Клевета от Like

Тема закрыта
1.08K
.
# AlkatraZ (08.12.2015 / 11:42)
заказал
Ты чем первый пост читал? О_о


Первая "продажа" и первый блин комом.решил продать свой модуль блогов, в 3 копиях по 300р.
Первым обратился некий Like с просьбой продать одну копию
.
Блиносвёрт ?
Олег фантазёр
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# reaper (08.12.2015 / 21:48)
Ты чем первый пост читал? О_о
Я первый пост читал внимательно.
НО, я хочу выслушать оппонента.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
http://johncms.com/users/profi ... 33956 плодятся как мухи =) еще один обиженка. печаль

а все изза обоснованного минуса

-5 MARAZM (21.12.2015 / 11:09)
Не люблю когда человек обсуждает заказ а в итоге просто замолкает. Обсуждали конкретно цену поиска и устранения уязвимостей, узнв что в эту цену исправление ошиюокине входит - пропал.


когда автор попросил закрыть уязвимости,несколько раз повторил что в цену входит лишь закрытие уязвимостей,Начал работу а автор слился.
.
1. Автор на форуме продавал модуль Блоги. ТЗ не мой, а его.
2. Прочитал в одной теме функционал и решил посмотреть пример модуля.
3. Автор у себя на тестовом сайте показал пример. Посмотрел пример не понравился. ТЗ ужасен. Не удобен. Ошибок достаточно.
4. Написал автору, что мне такой модуль не нужен. Написал, что там ошибки есть да и функционал мне не нравится. Меняй функционал я тебе дам конкретную Тз, чтобы я купил его. И ошибок исправляй. В ответ кинул меня в черный список.
5. После всего этого я забил на данный модуль.
6. Примерно через 4-5 дней автор модуля открыл тему, что я не купил у него Блоги. Я не намеран покупать пустышку.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ну в принципе теперь дело ясно.
Конфликт можно легко разрешить, ничего страшного не произошло.
---
Жалобу MARAZM удовлетворяю, отрицательный отзыв из кармы удален.
---
Like, а тебе рекомендую подумать:

Если бы исполнитель потребовал деньги заранее, ты бы эти деньги дал, а он тебе выдал некачественный продукт, то тогда отрицательный отзыв вполне уместен, можно было бы требовать деньги назад (если автор в разумный срок не исправит недочеты), а в крайнем случае даже подавать в арбитраж.

Но скрипт продан не был, ты ему деньги не давал.
Не понравился товар - не покупай, это как магазин.
И высер в карму в данном случае необоснован.
.
AlkatraZ, В карме у меня его отрицат.отзыв так и останется? Модуль его мне не понравился я отказался из-за этого можно получать отриц.отзыв?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Like (06.02.2016 / 23:25)
AlkatraZ, В карме у меня его отрицат.отзыв так и останется? Модуль его мне не понравился я отказался из-за этого можно получать отриц.отзыв?
Тоже удалил, чтоб тему закрыть с миром.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вопрос решен, тему закрываю.
Всего: 29