Юрий Стецький (Topmaster) кидало!

1.71K
.
Jane, Да конечно мне никто не поверит, авторитета у меня нету. Но два или чуть больше года назад сам страдал футменом, правда не так как сегодняшние футболеры. Но тем не менее знал кто чем дышет. И на сегодняшний день знаю, так как лично имел дела с такими специалистами. И я верю товарищам, которые подобные темы создают. Да, сами отчасти виновны, но как видишь тенденция показывает что одни и те же кидают.
.
Блиносвёрт ?
# Str@nnik (02.04.2016 / 23:38)
Надоели уже подобные темы. В их постоянно один и тот же человек фигурирует.
какой ник у этого человека? он не в бане? у него хорошая репутация у нас на сайте?
.
Блиносвёрт ?
Str@nnik, мы ничего из арбитража не удаляем, каждый может прочесть и сделать вывод о человеке, что еще мы можем сделать? дальше каждый сам за себя
.
# Jane (02.04.2016 / 23:46)
какой ник у этого человека? он не в бане? у него хорошая репутация у нас на сайте?
Конечно не в бане. А что карма? Вон пример Скорпиона, карма засрана была (не знаю по заслугам или нет), но это не мешало ему искать исполнителей заказов. Вы хоть бы статус вешали, как хулигану.
.
Блиносвёрт ?
# Str@nnik (02.04.2016 / 23:49)
Конечно не в бане. А что карма? Вон пример Скорпиона, карма засрана была (не знаю по заслугам или нет), но это не мешало ему искать исполнителей заказов. Вы хоть бы статус вешали, как хулигану.
тут и статус не поможет.. тут уже ничего не поможет
.
Блиносвёрт ?
# Str@nnik (02.04.2016 / 23:49)
Конечно не в бане.
я спросила, какой ник
.
Jane, Женя, ну я тогда не знаю. Сами решайте, ведь видите что не помогает ничего
.
Йытлеж Пок пик
# Str@nnik (02.04.2016 / 23:49)
Конечно не в бане. А что карма? Вон пример Скорпиона, карма засрана была (не знаю по заслугам или нет), но это не мешало ему искать исполнителей заказов. Вы хоть бы статус вешали, как хулигану.
человек видит что карма в минусе отзывы ужасные и продолжает иметь с ним дело. увы но мы не врачи такие клинические случаи излечить не в состоянии
.
Ждон Два Топора
Тю, есть же раздел фриланса, с портфолиями и отзывами, вот пример немного нефтему - на али всякую дребедень покупаете? Рейтинг продавана смотрите, отзывы читаете? Аль берете наобум абы подешевле?
.
Ждон Два Топора
Посему предлагаю разруливать только претензии если у исполнителя есть тред в соотв разделе. Если кидалово доказано, тред клозед и камент о несоответствии
Всего: 59