Маразм кидала!

Тема закрыта
4.17K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# blackvj (25.12.2016 / 14:08)
Не нужно деньги наперёд давать
То же самое пишут и кодеры: "не нужно скрипты отдавать, пока не получишь деньги"
Почитай темы здесь.
Самое надёжное, это через всяких гарантов, хотя и дороже. Или как это делается у кодеров для веб-движков, где скрипты покупаются на сайте кодера, через платёжную систему Webmoney. Тогда есть возможность посмотреть левел кошелька и аттестат. Если высокий, то можно доверять, потому что если будет кидалово, по жалобе могут такой кошелёк заблокировать, а это честному кодеру, с хорошим уровнем кошелька, на фиг не нужно.
.
Блиносвёрт ?
меня всего пару раз кидали, хотя заказчиков у меня наверное под сотню было, скрипт всегда отдавала вперед, деньги конечно были не 5тыс, а 50-300р
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Jane (25.12.2016 / 16:11)
меня всего пару раз кидали, хотя заказчиков у меня наверное под сотню было, скрипт всегда отдавала вперед, деньги конечно были не 5тыс, а 50-300р
5 тыс. это даже для фриланс-контор, сумма, за которую могут быть серьёзные последствия, не то что для для любительских форумов.
А на 50 руб. тут могут кинуть и без заказа чего-либо
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (25.12.2016 / 15:34)
У нас недавно в общаге у знакомого пацана тоже кинули, девка ему в ВК написала так мол и так нужны деньги на что то там, переведи на карту, вот он и перевел. Оказалось страницу ломанули и просили от е
Нельзя) Сам в общаге, знаю как это лень иногда. Бывает с соседкой(её комната рядом с моей) по телефону разговариваем. Гг
А чего этот пацан не посмотрел на какую карту он деньги скидывает? Там же в Привате когда вводишь номер карты для перевода показывает ФИО владельца.
.
Блиносвёрт ?
# Sitego (25.12.2016 / 17:35)
5 тыс. это даже для фриланс-контор, сумма, за которую могут быть серьёзные последствия, не то что для для любительских форумов.
А на 50 руб. тут могут кинуть и без заказа чего-либо
щас наверное 50р - такого нет, это я про 2011 год где-то
.
Эх, помню дизайны по 10 рублей
.
Sensus veris
# intelligent (25.12.2016 / 18:08)
Эх, помню дизайны по 10 рублей
Я думала, 150 минимум было
.
Кот Леопольд
# Libra (25.12.2016 / 18:11)
Я думала, 150 минимум было
я в 2009 лого по 5 рисовал
.
КАЙФОВАЯ
аминь
.
ValekS, Да ну кто же его знает чего он не посмотрел?) скидывал он не через приват, а сбербанк, а там когда номер вводишь я и не знаю показывает он имя или нет, я только через мобилу на сбер деньги переводил по смс, через сайт никогда не пробовал.
А на счет лени согласен, сам вчера хотел подруге позвонить которая живет на первом этаже (сам на 2-ом) чтобы помидоры у нее спросить
Всего: 136