Перевод вашего сайта с Русского на Английский язык.

1.89K
.
IMANOV (18.10.2009/20:09)
Да я знаюВопрос не правильно поняли.Например index.php там ест php<eng> и я переименоваю на php<az>
твое дело как тпереименуешь главное незабудь прописать путь
.
аkа ПьяНый Ангел
хотел сделать себе перевод сайта на англиискии, только по средствам шаблонов, но вот задумался...а надо ли это? пишут то всё равно все на русском тогда смысл такого перевода...
.
FlySelf (19.10.2009/10:44)
хотел сделать себе перевод сайта на англиискии, только по средствам шаблонов, но вот задумался...а надо ли это? пишут то всё равно все на русском тогда смысл такого перевода...
я вот тоже задумывался над этим. а потом решил а что толку если сайт русский и написано на русском, прийдет англичанин и смотрит а том только скрипт на англиском а остальное на русском. какой ему толк с англиского сайта если вся инфа на непонятном ему языке. имхо
.
В стельку трезвый
Реально смысла перевода не вижу. )) Как то стрёмно переводить сайт для того чтоб америкос зашол увидел родной язык и с таким же успехом ушол с сайта т.к. русскоязычные пользователи его не поймут в большинстве своём, а он не поймёт их. ))
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
можно сделать две БД.
одна англ другая рус.
если человек пишить с рус версии,то при отправке поста чтоб работал переводчик с рус на англ и записывал в англ версию БД и сразу же запись в рус БД без перевода..
в англ версии сайта так же тока на оборот...
переводчик может быть какой нить граб)))

и выводить текст еси с англ версии то из БД англ а еси с рус версии то с БД рус
.
В стельку трезвый
переводчик не осилит всё что надо. Он так переведёт что америкос охренеет. Гг.
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
дык это уже идея и отличная....хотя бы такой перевод!
.
Я не знаю чего вы замарачиваетесь. Сами давно понели что скрипт работает на файлах. Какой перевод вы в него вабьёте то тот и будет отображаца... А бд хммм можно канечно и на бд зделоть тока каму с этим ахото вазится =0)
.
аkа ПьяНый Ангел
WingeD (19.10.2009/17:22)
дык это уже идея и отличная....хотя бы такой перевод!
теперь подумай о нагрузке О_о
.
WingeD (19.10.2009/02:39)
твой пост выдаёт ошибку
Я давно уже на http://vipsu.ru/ а варсис я не успел оплатить и он сторгов хоста ушол вот теперя сижу тут и сайт дбликат перетащил туда.
Всего: 68