Модуль управления meta-тегами

3.87K
.
Модуль позволяет устанавливать meta-теги как для всего сайта вцелом, так и для отдельных страниц. Для страниц с одинаковыми заголовками (<title>Заголовок</title> прописывается в переменной $textl) meta-теги будут одинаковы.
Инструкции по установке в архиве.
Прикрепленные файлы:
.
Прога на комп для подбора ключевых слов (<meta name="keywords">). Инструкции к ней прилагаются в архиве.
Полезная вещь ))
Прикрепленные файлы:
.
...made in USSR
Dionis (24.08.2009/06:27)
Модуль позволяет устанавливать meta-теги как для всего сайта вцелом, так и для отдельных страниц. Для страниц с одинаковыми заголовками (<title>Заголовок</title> прописывается в переменной $textl) met
скачал.открываю архив а там нет ни че
.
Darude, хм... Только что скачал, всё там есть... Попробуй ещё раз
.
...made in USSR
хм.через моби эксп.видит а через ftp нет.забавно
.
...made in USSR
при переходе по мой сайт/инстал.пых пустая страница.так и должно быть?модуль кто он лайн крякнул.гг.не показывает хосты и хиты.и ещё вопрос куда записываются теги.что бы проверить?
.
...made in USSR
проверил анализатором главную страницу на ревелантность.пишет-ключевых слов не найдено.хотя для главной я их сделал.видать из за того что инсталл не прошел почему то.
.
Darude (24.08.2009/08:48)
при переходе по мой сайт/инстал.пых пустая страница.так и должно быть?
нет, не должно. Вот правильный инстал.пхп
.
блин...
Вот. meta-tags.php тоже замени
Прикрепленные файлы:
.
Darude (24.08.2009/08:48)
модуль кто он лайн крякнул.гг.не показывает хосты и хиты.и ещё вопрос куда записываются теги.что бы проверить?
не показывает вообще всю строчку 'хосты/хиты' или только циферки? Если первое, то поставь свой старый енд.пхп и просто вставь код куда хочешь
if ($dostadm==1)
{
echo '<a href="' . $home . '/' . $admp . '/meta_tags.php?textl=' . str_replace(" ", "_", rus_lat(mb_strtolower($textl))) . '">Задать meta теги для этой страницы</a><br/>';
}
Всего: 170