Модуль управления meta-тегами

3.93K
.
Простите за глупый вопрос, что такое мета теги и зачем они нада?
.
AvToGeN, в частности кейвордс и дескриптион нужны для оптимизации сайта под поисковики
.
...made in USSR
вот теперь работает.главную протестил всё в норме.даже ревелантность ключевых слов повысилась с 27%до 93%!!!огромное спасибо.очень полезный модуль.надо тебе только думаю одно переделать.ссыль на 'добавить теги для этой страницы' сделать как то так что бы могли видеть только админы.а то получается все видят.
.
...made in USSR
Dionis (24.08.2009/09:30)
не показывает вообще всю строчку 'хосты/хиты' или только циферки? Если первое, то поставь свой старый енд.пхп и просто вставь код куда хочешь
if ($dostadm==1)
{
echo '<a href="' . $home . '/' . $ad
не показывает только цифры.я сразу как перестало показывать так и сделал.ну в своем енд прописал ссыль.всё равно не показывает.может таблицы сбились или что.да ладно разберусь.заново поставлю.
.
Darude, с удовольствием тебе отвечу, дык её и так только админы видят
.
Darude (24.08.2009/10:10)
не показывает только цифры.я сразу как перестало показывать так и сделал.ну в своем енд прописал ссыль.всё равно не показывает.может таблицы сбились или что.да ладно разберусь.заново поставлю.
хм... Хз, я этот модуль не ставил... Если разберёшся в чем дело, отпишись тут пожалуйста
.
...made in USSR
Dionis, неа.гг.я на сайте нажимаю выход и на любой станице есть эта ссыль только переходишь по ней на эту же страницу.вот глянь http://best-smart.net НЕ РЕКЛАМА.
.
Darude, ща ридми прочитал к модулю статистики
Прописать инклуд к файлам в head.php для этого вставить код:
require_once ($rootpath . 'incfiles/global_ip.class.php');
require_once ($rootpath . 'incfiles/counters.php');
в любую часть файла не нарушая синтаксиса. Лучше после строки: defined('_IN_JOHNCMS') or die('Error:restricted access');


попробуй так, должно заработать
.
Darude (24.08.2009/10:19)
Dionis, неа.гг.я на сайте нажимаю выход и на любой станице есть эта ссыль только переходишь по ней на эту же страницу.вот глянь http://best-smart.net НЕ РЕКЛАМА.
хм, странно. У меня только админу видно эту ссыль
.
А что в библиотеке изменено?
Всего: 170