Скрипт загруз центра для JohnCMS 3.2.2 И 4.x

66.5K
.
Ей 25
# Kacatka (13.09.2013 / 21:28)
А как счетчик называется? Для главной... А то у меня стоит мод управление главным меню всё сделал и добавил счетчик файлов который в реадми был написан, а выводит Загрузки() Кто знает?
Выкинь свой мод.
Там кроме счётчика, ещё нужно файл функций ЗЦ проинклюдить. Из этого файла берётся счётчик. А так просто код счётчика не будет работать.
.
ValekS, Всё ясно, спасибо
.
дай те код вывода папок на главную.а то старый код перестал работать.
.
Дрыня
IMPERAL PROMO GROUP
Как в этот ЗЦ лить файлы по ФТП, чтоб скрины и описание было ? У меня архивы со скринами и описанием идут .
.
такой вот вопросик как сделать чтоб к мп3 файлу когда скриншот загрузил чтоб этот скриншот показывался в списке файлов типа как на спейсе
Прикрепленные файлы:
.
alibek_kz
# Дрыня (15.09.2013 / 21:56)
Как в этот ЗЦ лить файлы по ФТП, чтоб скрины и описание было ? У меня архивы со скринами и описанием идут .
никак! чтобы добавить описание к файлу нужно мускул запрос. так что по фтп никак
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# alibek_kz (01.10.2013 / 21:13)
никак! чтобы добавить описание к файлу нужно мускул запрос. так что по фтп никак
Не требуется запросов. Достаточно с файлом положить одноименный txt файл и обновить папку.
.
# Simba (01.10.2013 / 21:17)
Не требуется запросов. Достаточно с файлом положить одноименный txt файл и обновить папку.
не знал.я когда то хотел такое замутить у меня не получилось с описаниеми и я бросил.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# alibek_kz (01.10.2013 / 21:21)
не знал.я когда то хотел такое замутить у меня не получилось с описаниеми и я бросил.
В ридми есть где-то более подробное описание. Наверное примерно в середине будет. Там не только тексты можно грузить, но скрины.
.
Как в отдельных папках указать мета-теги?
Всего: 5190