Скрипт загруз центра для JohnCMS 3.2.2 И 4.x

63.66K
.
Assalomu alaykum do'stlar!
В последних версиях этого мода бывают ошибки?
.
Assalomu alaykum do'stlar!
Tor, ой спасибо! Незнал что загруз центр есть для JohnCMS 5. Очень благодарю!
.
Почему ук броусер не скачивает из эту скрипту?
.
Вобщем у меня установлена Версия скрипта: 6.2
Интересует несколько вопросов.
1. Решил
2. Отображение скриншотов. Когда смотришь список файлов, то скриншоты видны http://i.imgur.com/ZAJNygl.png
а когда переходишь к какому то определенному файлу, то нет скриншота http://i.imgur.com/WDDVDjJ.png

3. Можно ли сделать онлайн просмотр видео записей на сайте ?

4. При попытке обновить БД через админку выдает ошибку 504 мб есть какой то другой способ обновить бд, не через админку ?
.
ValekS
Ей 25
Luser, 2. Это ты что-то намутил, вот и не видно скринов. Больше всего что путь к изображению неверный.
3. Можно. Юзай либо сторонние видео плееры, либо плеер хтмл5 - <video></video>. Подробнее об этом теге в гугле можно узнать.
4. В ПМА фишки "обновить БД" нет. Это Макс что то своё написал. Я не вникал как там оно обновляет эту БД. Наверное просматривает файлы на сервере и удаляет несуществующие. Ну и ещё что-то. Это уже можно сделать и вручную через ПМА, только это долго и нудно. Так что надо разбираться почему не работает обновление через Админку.
.
ValekS, я перенес файлы из papka/papka2 в papka/
После этого перестало работать
Может поможет как то
Очистить кэш скринов
.
Ей 25
# Luser (13.06.2015 / 20:08)
ValekS, я перенес файлы из papka/papka2 в papka/
После этого перестало работать
Может поможет как то
Очистить кэш скринов
А. Скрины к видео создаются там где и файлы лежат. Значит пути и потерялись. Ты в ручную это делал? Надо было через Админку. Теперь надо в БД все пути менять.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Luser (13.06.2015 / 19:31)
4. При попытке обновить БД через админку выдает ошибку 504 мб есть какой то другой способ обновить бд, не через админку ?
Данная операция достаточно длительная. При большом количестве файлов возможны проблемы из-за ограничений, установленных на хостинге.

504 ошибка обычно появляется на хостингах с настроенной связкой apache + nginx.
Означает эта ошибка то, что nginx не дождался ответа от apache и разорвал соединение, выдав ошибку 504. Решается данная проблема увеличением времени ожидания ответа в конфигах nginx .
.
для послдней версии Джона ЗЦ подойдет ?
.
Ей 25
# Fublin (28.06.2015 / 14:17)
для послдней версии Джона ЗЦ подойдет ?
Отсюда бери: Загруз центр для JohnCMS 5 by Simba
Всего: 5190