Библиотека

Тема закрыта
2.04K
.
Чет не могу я её установить... Перехожу к файлу install и ни чего не происходит-обычная страничка(шапка и ноги)
.
пожалуйсти поймите Вы, база MYSQL для хранения данных а не файлов.Кто нибудь переделает?
.
Ты имеешь в виду что бы статьи перенести из базы старой библиотеки в новую??? То я еще конвертор не написал... Он будет в скором будущем...
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Gnom, он имеет ввиду что статьи должны храниться в файлах а не в базе
.
Они так и хранятся
.
аkа ПьяНый Ангел
a мне кажется это плохо собрал ты 10000 статей. старался, а я их за раз слил и себе кинул. ну это так, мысли вслух
.
Каким образом ты их сольешь если деректория защещина хитачесом и путь к статьям ты не узнаешь не как....
.
Функциональность в норме а вот интерфейс нуждается в серьезной доработке)
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
реадми не очень написано. Я не сразу догнал что статьи нужно по фтп добавлять и папки тоже. Потом плохо что названия для статей берутся из имени файла а не из первой строки файла. Ну или со второй если первая пустая, потом при редактировании статьи ошибка синтаксиса. Местами нет ссылки в библиотеку. Например при настройке библиотеки. Бр местами отсутствуют. Это в общем что сразу заметил. В общем библиотека понравилась. Но самый главный минус это то что название статьи из имени файла берется. Еще бы добавку статей прямо с админки, создание папок с админки
.
Ещё при скачивании ява на телефоне не запускается. Тест на нокии 6120.
Всего: 89