MySQL запросы из админки, версия 2

1.37K
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Вот, нашел у себя такой модуль, делал его очень очень давно, еще когда только начинал осваивать php, тогда был у меня только телефон, и вечно лазить в phpmyadmin было неудобно, щас только подправил его, сделал для 3 версии его, говорю сразу, модуль не безопасен в том плане, что если угонят учетку супервизора то придет пипец
----
на папку panel/sql права 777
---
ВЕРСИЯ 2
Прикрепленные файлы:
.
Гы , неужто дожидался ухода лорда )
-
А за хак - молодца . Главное халява
.
~=*Местный Дизайнер*=~
FlySelf молодца)
.
ДокторКод
Очень полезный модуль) насчет безопасности,можно запаролить модуль) 2 если вдруг угнали учетку,то там бах и вход в управ скл пароль)
.
аkа ПьяНый Ангел
Николай (07.01.2010/13:27)
Гы , неужто дожидался ухода лорда )-А за хак - молодца . Главное халява
нет) мне даже жалко что он ушел гг, я к нему мнение свое изменил уже и писал про это в общение) ну про это в другом разделе // забыл сказать, там есть два способа заливки, можно просто вставить запрос в поле а можно импортировать файл с запросом
.
Спасибо большое , хорошо что выложил, я с телефона, тоже неудобно было, теперь всё отлично
.
FlySelf (07.01.2010/13:51)
нет) мне даже жалко что он ушел гг, я к нему мнение свое изменил уже и писал про это в общение) ну про это в другом разделе // забыл сказать, там есть два способа заливки, можно просто вставить запрос
Ты в своем сообщении не ту строку закоментировал
А так , вернется . Куда ж он денется . Вот пк купит и сто пудов сюда заглянет гы
.
Нельзя такое выкладывать,теперь мне будет еще сложнее бороться с ленью
.
спасибо автору огромное! Буду изучать что это и с чем едят,а то наслышан а как с базами мускула работать понятия не имею,теперь будет где проводить уроки!
.
афтору +1 за мод
Всего: 99