MySQL запросы из админки, версия 2

1.39K
.
FlySelf (17.06.2010/08:42)
ты с телефона, особенно старенького какого-нибудь, пробовал посидеть в панели управления сайтом? а в пхпмуадмин? понял бы зачем им это надо)
А зачем им с настолько старенького телефона сайт то?) Обычной мабоилой вроде 6300 или смартом н73 можно запросто управлять сайтом,если отсутсвует комп.
Меня например в личке просили , когда я с 6300 сидел, вооствновить пароль админа. Ну ниче,залез я в пхпадмин, все успешно исправил.
И этож, в пхп админ не каждую минуту то лезть надо.
.
аkа ПьяНый Ангел
не у всех такие телефоны)) у меня у самого к750 и пох гг меняй я его не собираюсь, ибо опера есть, ася есть, звонит и смс пишет, а больше мне ничего и не надо от него=)
.
FlySelf (17.06.2010/10:36)
не у всех такие телефоны)) у меня у самого к750 и пох гг меняй я его не собираюсь, ибо опера есть, ася есть, звонит и смс пишет, а больше мне ничего и не надо от него=)
Не согласен - как раз таки у многих , если не у всех.
Без разницы какая модель телефона,лиж бы опера мини установлена была.
.
аkа ПьяНый Ангел
если бы у всех были крутые телефоны, и с них было удобно лахить в пхпмуадмин, то этот модуль никто бы не качал=)
ЗЫ: а вообще, вам ли не пох? ведь никто не заставляет его ставить, кому надо, тот и поставит себе
.
аkа ПьяНый Ангел
ЗЫЫ: как видишь, модуль все таки пользуется спросом, значит кому-то нужен гг

Прикреплённый файл:
1262856105mysql.zip (4 кб.)
Скачано: 206 раз.
.
FlySelf (17.06.2010/10:54)
если бы у всех были крутые телефоны, и с них было удобно лахить в пхпмуадмин, то этот модуль никто бы не качал=)ЗЫ: а вообще, вам ли не пох? ведь никто не заставляет его ставить, кому надо, тот и пост
КРутой елефон в нашем случае - это любой телефон с браузером,который поддерживает кукисы, более, чтоб залезть в пхп админ,не нужно.
С таких "крутых" телефонов - это удобно, просто некоторым людям лень
Если у здешних не такие телефоны,то мне интересно как они хотя бы авторизовываются на сайте ) Ты это,не наезжай, у всех здешних норм телефоны
.
Странные вы. Флая как всегда боготворите. А человека с подобным скриптом заплевали.
Модуль MySQL - Запросы v 0.1 Для JohnCMS...
лично я про модуль ничего сказать не могу, не пользуюсь таким.
.
FlySelf (17.06.2010/10:55)
ЗЫЫ: как видишь, модуль все таки пользуется спросом, значит кому-то нужен ггПрикреплённый файл:1262856105mysql.zip (4 кб.)Скачано: 206 раз.
Одно дело скачано - другое дело
1. А вдруг это люди,которые несколько раз скачали твой модуль
2. А испаользуют ли они его , после того как установили,и не снесли ли они его на след день
СОздай опрос с вопросами
Используете ли вы данный модуль,после того как скачали
1. Да использую
2. Нет не использую
Наврядле за ответ "да,использую" наберутся те голоса
.
Еще возможно, что флай сам его качает
А опрос никому не нужен, это не так важно.
.
аkа ПьяНый Ангел
бугагага, делать мне нехер, чтобы самому его качать)) мне он не нужен и себе я его даже не ставил, у меня есть с пк
Всего: 99