Онлайн радио.

Тема закрыта
1.46K
.
-Stalker- (10.01.2010/14:28)
о_О а теперь вопрос - с чего это граб?
Я его так назвал. =0) Ссылка на воспроизведения находится на другом сайте. Так понятно?
.
warsis (10.01.2010/20:29)
Я его так назвал. =0) Ссылка на воспроизведения находится на другом сайте. Так понятно?
ты сам в редми написал что это граб.
А теперь то, что меня больше всего заинтересовало. Что ты в нём адаптировал?
.
warsis
-Stalker- (10.01.2010/21:50)
ты сам в редми написал что это граб.А теперь то, что меня больше всего заинтересовало. Что ты в нём адаптировал?
Если написал то это так и есть.
Вроде и зареган 15.05.2009 а тупые вапросы задаёшь.Адпаптация под JohnCMS........
.
Блин. Я увидел в этом коде только одну новую строчку. остальное что было старое, то и осталось. Так с какого перепугу ты адаптор под джон? то что добавил одну новою строчку?
.
-Stalker- (10.01.2010/22:44)
Блин. Я увидел в этом коде только одну новую строчку. остальное что было старое, то и осталось. Так с какого перепугу ты адаптор под джон? то что добавил одну новою строчку?
Ты ваще очём?
.
Граб онлайн радио от smarttel aka LA Master.
Я что хочу сказать. По редми автор я та понимаю ты?
.
-Stalker- (10.01.2010/22:48)
Граб онлайн радио от smarttel aka LA Master.Я что хочу сказать. По редми автор я та понимаю ты?
А я и не спорю что я автор. Там написоно отрехтовал и одаптровал под джон я то что после перекадеровки осталось я оставел. Ошибки исправел. Скрипт ваще был написон под другой двиг. Что ты ищё хочеш? Абижаеся то что я его в павлик выложил в исправленом и рабочем виде?
.
Врёшь)
первоначально адаптировал я)
нехорошо знаешь ли присваивать другое...
.
И так.
первый мой неудавшийся скрипт)
есть у меня друг) есть у него сайт...когда начинал, понравился у него мне раздел, ондайн радио. и решил я его под джон себе сделать.
Сайт вот он http://leno4ka.wen.ru. Идём в раздел радио, http://leno4ka.wen.ru/radio, из верха я взял себе такую же надпись...переходим на радио, наприер евпропа плюс. что видим...код тот же самый...единственное что я потом поменл, это ссылку на m3u фаил, то есть вывел его в отдельную папку...извини, скринов нет, мног времени прошло...что ты ТЕПЕРЬ скажешь?
.
-Stalker- (10.01.2010/22:54)
Врёшь)первоначально адаптировал я)нехорошо знаешь ли присваивать другое...
Бусть будет так. Ггг Тока я этот граб на DCMS скачал и он там под DCMS был одаптирован. КАдировка виндовс была. Я тока понять не магу ты этот граб написал?
Всего: 54