Онлайн радио.

Тема закрыта
1.46K
.
остальные разделы добавить не стоило трудо...благо этих плейдистов в тырнете куча...
и сли уж говорить о недостатках, то моя одна из ошиок была вставка картинок...в вапе они много жрут трафа...
.
-Stalker- (10.01.2010/22:59)
И так.первый мой неудавшийся скрипт)есть у меня друг) есть у него сайт...когда начинал, понравился у него мне раздел, ондайн радио. и решил я его под джон себе сделать.Сайт вот он http://leno4ka.wen.r
У меня есть.
.
warsis (10.01.2010/23:00)
Бусть будет так. Ггг Тока я этот граб на DCMS скачал и он там под DCMS был одаптирован. КАдировка виндовс была. Я тока понять не магу ты этот граб написал?
млин...я год тому назад только код с леноччки брал, и адаптировал его под джона.
а вотпро дкмс заинтересовало...ссылку кинь плиз)
.
-Stalker- (10.01.2010/23:01)
остальные разделы добавить не стоило трудо...благо этих плейдистов в тырнете куча...и сли уж говорить о недостатках, то моя одна из ошиок была вставка картинок...в вапе они много жрут трафа...
Да вот одна ссылка мне проста влом с этим скриптом работать. вот тебе ссылка http://w02-sw01.akadostream.ru ... 8.mp3
Все не буду выкладовать и так нормально =0)
.
-Stalker- (10.01.2010/23:03)
млин...я год тому назад только код с леноччки брал, и адаптировал его под джона.а вотпро дкмс заинтересовало...ссылку кинь плиз)
Ищи сам я закладок не делую. Тем паче там у них в форуме чёрт ногу развернёшь. Ваще там много полезного. =0) А да я чёта пропустил. Если ты адаптировал скрипт чё ты его не выложил? Я просто его тут не видел.
.
не та ссылка...
ссылка, откуда ты первоначально скачивал адаптированый под дкмс скрипт...
.
я его выкладывал, говорю же в мае-июне примерно было 2009 года...тему закрыли на следущий же день, и написали, сабж не актуален для вапа...
.
warsis
-Stalker- (10.01.2010/23:09)
я его выкладывал, говорю же в мае-июне примерно было 2009 года...тему закрыли на следущий же день, и написали, сабж не актуален для вапа...
Ты мне обьясни ты автор этого скрипта?
просто скрипт вышел Дата:17.07.2009
.
адаптер.
кто сам скрипт писал, не вкурсях...
а код именно радио взял у друга, сайт выше...можно сказать я его раздел с радио скопировал) а где он взял код радио, я не знаю)
.
warsis
-Stalker- (10.01.2010/23:14)
адаптер.кто сам скрипт писал, не вкурсях...а код именно радио взял у друга, сайт выше...можно сказать я его раздел с радио скопировал) а где он взял код радио, я не знаю)
Зато я знаю .А вот и автор
smarttel aka LA Master
Дата:17.07.2009
Скрипт для 6.X.X
Скрипт онлайн-радио,для веб тем
Установка:распаковываем архив в корень сайта
Сайт:INFOSMART.ORG

но там правда не прописано что автор он.
Всего: 54