Скрипт icq-магазина by hare

1.48K
.
Hare1 (09.04.2011/22:10)
Если хотите убрать копирайт, то просто зарегайтесь на моем сайте, адрес сайта в лс не пишите! А то подумаете что развожу!
Зарегистрируюсь вязательно сейчас же с ника Baron
.
Я поражен функциональностью данного модуля, гарантирую что не уберу рекламу более срока требований автора. Скрипт уникален, это я говорю как знаток всех скриптов для джона
.
Ruslan777 (10.04.2011/01:33)
Я поражен функциональностью данного модуля, гарантирую что не уберу рекламу более срока требований автора. Скрипт уникален, это я говорю как знаток всех скриптов для джона
Спасибо
.
Ruslan777
Блин 19 скачиваний никто спасибо не сказал. Что за народ пошел автору жирная пятерка в карму
.
Поверь в мечту!
Ruslan777 (10.04.2011/16:52)
Блин 19 скачиваний никто спасибо не сказал. Что за народ пошел автору жирная пятерка в карму
Ты не мультик случайно?...а то расхвалил прям обычный скрипт,тут и по круче выкладывали модули
.
Вышла новая версия скрипта icq магазина. Подробнее на официальном сайте.
.
zumak (10.04.2011/17:44)
Ты не мультик случайно?...а то расхвалил прям обычный скрипт,тут и по круче выкладывали модули
Есть круче вот и пользуйся крутыми, еслиб он не похвалил мою работу, я бы не продалжал работать с этим скриптом.
Нихрена труд не цените.
.
Поверь в мечту!
Hare1, с удовольствием тебе отвечу, Ты трудишься на раскрутку своего сайта,так что не надо тут говорить что от чистого сердца выложил на халяву,ты сам тут писал где то открытым текстом что и почему...
Я ни в коем случае не хочу тебя огорчить, но сообщения которое я прочитал черезчур уж похоже на набивание цены.
Просто ради примера есть модули которые без всяких ссылок и походов на оф сайты за обновлениями выкладывают люди,о них и есть мой комент как пример.
Надеюсь не огорчил и не отбил желание дальше писать,просто не люблю когда инфо предоставляется не адекватно.
.
Поверь в мечту!
Путем не сложных комбинаций с обычного телефона я за минуту понизил оценку модуля до -13. Раз модуль меняет номера на баллы сайта то зачем сделал голосование для гостей?
.
zumak (10.04.2011/17:44)
Ты не мультик случайно?...а то расхвалил прям обычный скрипт,тут и по круче выкладывали модули
Нет не мультик и на джоне меня давно знают. Я всегда поддерживаю когда вижу талантливого кодера и ни разу ещё не ошибся
Всего: 67