Скрипт icq-магазина by hare

1.47K
.
Hare1
Zumak, Ты просто скажи мне тебя этот модуль сильно волнует! Если он тебя так не устраивает, и как ты косвенно говоришь что этот скрипт говно, зачем тебе тратить время на отрицательные отзывы о моем скрипте.
А я догадываюсь, ты наверное проффессиональный программист и написал кучу скриптов которым мой в подметки не годиться! Угадал?
.
Давайте жить дружно?гг че за терки?!
.
Поверь в мечту!
CenturiON, Да я и так в респекте пишу
Где то на висах кажется видел как Олег начал спорить с одним пользователем...ну так вот он любитель писать длинные монологи и в одном таком я увидел золотые слова!
Типа так(вольный пересказ): "Если ты думаешь что лучше написать по другому,то напиши как а не просто говори что код го.но..."
Ну так вот я и написал как по моему лучше сделать,что в этом такого?
.
Поверь в мечту!
Hare1 (10.04.2011/20:57)
Zumak, Ты просто скажи мне тебя этот модуль сильно волнует! Если он тебя так не устраивает, и как ты косвенно говоришь что этот скрипт говно, зачем тебе тратить время на отрицательные отзывы о моем ск
Поверь,я если бы хотел написать что модуль Г,то так и написал бы...
Да и вообще куда катится население? Все какие то нервные и дерганые...пытаешься выйти на конструктивный разговор а в ответ ты такой сякой и т.д и т.п.
Нервы надо с молоду беречь,ни чего так не дисциплинирует как уместная критика
.
zumak (10.04.2011/21:24)
Поверь,я если бы хотел написать что модуль Г,то так и написал бы...
Да и вообще куда катится население? Все какие то нервные и дерганые...пытаешься выйти на конструктивный разговор а в ответ ты такой
У меня действительно больные нервы, я не спорю! Но пост о том, что скрипт не достоин спасибо меня расстроил.
.
Поверь в мечту!
Hare1, с удовольствием тебе отвечу, Да брось ты огорчаться по пустякам(имею ввиду мои фразы которые тебя огорчили) если так все воспринимать то ни у кого нервов не хватит.
В споре рождается истина,я далеко не мего кодыр и не профи...просто любитель и пых мое хобби как и многих тут
Скрипт пишешь для людей и думаю к критике своих коллег должен лояльно относиться...а от руганьи скрипт лучше не станет.
Извиняюсь если чем то обидел,но смотри проще на жизнь,тем более в интернете
.
zumak, с удовольствием тебе отвечу, Да лады, все путем
.
Вышла новая версия скрипта icq магазина для johncms 3.2.2 подробнее на официальном сайте.
.
Поверь в мечту!
Hare1, & убери из ног,ошибка синтаксиса...комп,опера
.
Что то я ее найти не могу
Всего: 67