Подарки

4.72K
.
ShYmkEnt, Писать на русском научись
.
Adya (23.09.2012/11:40)
ShYmkEnt, Писать на русском научись
wtf?
.
Maton (22.04.2012/06:00)
джон 440. уведомления о подарке на почту крайта кому надо- берите:
[php]//////////извещение в приват/////////
mysql_query("INSERT INTO `cms_mail` SET `from_id`='".$nikus['id']."', `text`='Пользоват
а куда это вписать надо?
.
Sagopa, в файлах модуля podarok.php podarok2.php и т.д. находишь:
//////////извещение в приват/////////
mysql_query("insert into `privat` values(0,'" . $nikus['name'] . "','Пользователь " . $login . " сделал вам подарок [url=".$home."/podarok/priz.php?user=".$user."]Подробнее[/url].','" . time() . "','" . $login . "','in','no','Вам подарок','0','','','','');");

и заменяешь на
//////////извещение в приват/////////
 mysql_query("INSERT INTO `cms_mail` SET `from_id`='".$nikus['id']."', `text`='Пользователь ". $login ." подарил Вам подарок. [url=".$home."/podarok/priz.php?id=".$user."]В подарки[/url].', `time`='" . time() . "', `sys`='1'");

Не забываем ++ в карму)))
.
Maton, спасибо за переделку, хоть думать лишний раз не надо
.
Этот мод будет исправить?
.
BaikerZ
Ребята, выложенные в этой теме файлы модуля Подарки для джона 4.40, на самом деле подходят и для версии джона 4.5.1 и все работает исправно за базар отвечаю! У меня стоит этот модуль. Но сам модуль работает на "Баллах",поэтому вам будет необходим еще "Хак Баллов". Так вот,чтобы облегчить вам ваши поиски выкладываю все в одном архиве и модуль Подарков и Хак Баллов. Ни на какое авторство или что то подобное я не претендую, чтобы не подумали плохо,просто выкладываю эти два скрипта вместе исключительно для удобства тех,кто ищет этот модуль. Итак, для версии джона 4.5.1 подходят эти два скрипта,твердо.
Прикрепленные файлы:
.
Кому нужна будет помощь,пишите. И самое главное - Спасибо автору скрипта! )))
.
Ребята,как добавить в этот модуль Подарков свои файлы? Я создал папку,закинул файлы,создал фа л наме.дат и ничего нет.
.
Все разобрался! )))
Всего: 302