Сервис коротких ссылок для JohnCMS

825
.
прописал так ,httр://твой-сайт.ru/папка-скрипта/index.php?url=%s работает..в ридми написалбы))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rumit, так зачем писать? Ты если правильно добавляешь средство поиска через диалоговое окно, которое всплывает при длительном нажатии на поле ввода, то нужная ссылка автоматом добавляется. Так можно добавить в браузер что угодно, например переводчик текста, валидатор или поиск по форумам, да вообще всё что пожелаешь. Но только при условии что в скрипте используется передача данных методом GET.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rumit, кстати если на телефоне, то в опера мини ты не сможешь удерживать на поле курсор, там делается чуть чуть по другому. Нажимаешь на само поле ввода и когда поле открывается для ввода текста, жмешь на меню оперы мини, далее ищешь пункт "Добавить поиск". И всё
.
Так это граб?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MEFISTOF, нет, это сервис работающий через API.
.
MEFISTOF
Понятно. Хорошая штука. Полезная. А как долго эти укороченные ссылки будут рабочими?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MEFISTOF, наверное есть какой-то временной лимит, по типу файлообменника Пока файл качают - он живет, не качают - через три месяца удаляется. Так наверное и здесь, пока по ссылке идут переходы, она будет жить, а перестанут - умрет через какое-то время. Это я так думаю, всего лишь мои догадки и домыслы, а как на самом деле хз
.
MEFISTOF (05.03.2013 / 01:57)
Понятно. Хорошая штука. Полезная. А как долго эти укороченные ссылки будут рабочими?
ссылки будут рабочими всегда
.
Wap Master
Такой сервис лучше сделать именно для движка без ссылок на сторонние сервисы, надо лишь придумать алгоритм сжатия ссылок.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Macabre, ничего придумывать не нужно, есть скрипт такого скрипта в паблике, регистрируй себе короткий домен и будет тебе свой сервис Только при чем здесь движок? Иметь свой сервис и одновременно сайт на одном домене не получится.
Всего: 35