Регистрация через соц.сети

6.44K
.
Единственный минус так это автогенерация пароля для акка.После которого юзеру нужно менять пароль в дальнейшем если забудит его и не будет возможности зайти из соц.сетей.
.
Бермудский
Треугольник
blackvj (06.07.2013 / 07:20)
Единственный минус так это автогенерация пароля для акка.
Единственный минус это проблема с ником. Вернее отсуствии возможности его выбора.
.
blackvj (06.07.2013 / 07:20)
Единственный минус так это автогенерация пароля для акка.После которого юзеру нужно менять пароль в дальнейшем если забудит его и не будет возможности зайти из соц.сетей.
Я бы дописал, там всего то нужно сделать так: после реги сразу предложить написать пароль или сгенерировать случайный и вывести поле с автологином. А так же что бы не было проблем если в одногласниках написать ник Админ (так как это было више) нужно сделать проверку существует ли такой ник и если да то добавляем возможность смены ника. Только я счас занят, если найду время то напишу...
.
Бермудский
Треугольник
studiouz (06.07.2013 / 06:38)
Есть тут живое?
А какой архив кидать через фтп? 1-посте не работаеть у меня! На Jоhn 4.5.1
Второй архив качай. И при желании шапку и ноги в вкл.пхп проинклудь. На предыдущей странице код готовый код выложен. У мя тож 4.5.1
.
I'm the Cult of Personality...
Бермудский (06.07.2013 / 10:12)
Единственный минус это проблема с ником. Вернее отсуствии возможности его выбора.
вечером допишу.
.
Бермудский
Треугольник
valik619, Пароль на всех веб сайтах генерируется. Обычное явление. При желании его недолго сменить на свой удобный. Так что с паролем заморачиваться не нужно. А вот при совпадении ника нужно что то упрощенное реализовать. Идеальный вариант если б предоставлялся выбор ника
.
Бермудский
Треугольник
BoGdAn (06.07.2013 / 10:21)
вечером допишу.
успехов!
.
Кто может рабочий архив,со своего сайта,с меня +5
.
I'm the Cult of Personality...
фикс
Роспаковать в папку vhod с 3аменой файлов

Терь есть возможность самому выбрать ник
Прикрепленные файлы:
.
Отрицающий реальность
BoGdAn (07.07.2013 / 01:32)
фикс
Роспаковать в папку vhod с 3аменой файлов

Терь есть возможность самому выбрать ник
как-то так
Прикрепленные файлы:
Всего: 258