Регистрация через соц.сети

6.57K
.
BoGdAn, Дам +5
.
Для 3.2.2 Можно?а то вхожу церез ВК,бросает на vhod/index.php ,а там белый экран
.
I'm the Cult of Personality...
Bumblebee, ты сначало хотяб в файл посмотрел.
.
BoGdAn, Ну так эта авторизация под четвёрку
.
I'm the Cult of Personality...
kep4max (07.07.2013 / 05:24)
Для 3.2.2 Можно?а то вхожу церез ВК,бросает на vhod/index.php ,а там белый экран
для 3.2.2.
Заменить vhod/index.php
Прикрепленные файлы:
.
Отрицающий реальность
Короче надоело) не хочет у меня работать
.
Бермудский
Треугольник
BoGdAn, Великолепно! По сути за этот год думаю самый стоющий и интересный модуль! ...правда, есть малюсенькая ложка дегтя - можно регить бесчетное количество одинаковых ников. Для популярных ресурсов соцок это будет неприятно. Ну а для любителей фишек попрет. Конечно, если новый участник зарегится под Иваном, а при заходе на сайт обнаружит еще пару Иванов - то быть третьим Иваном, может оставить "осадок" у нового участника, вошедшего через соц.сеть В любом случае, за модуль СПАСИБО!
.
Бермудский
Треугольник
Bumblebee (07.07.2013 / 14:04)
Короче надоело) не хочет у меня работать
Какой браузер? Какая версия двига? У меня 4.5.1 на опере мини робит.
.
Всегда быть в позитиве
BoGdAn (05.07.2013 / 11:10)
StimuL, в индексе? Можно подробнее...
все просто скрин приложу
Прикрепленные файлы:
.
I'm the Cult of Personality...
Бермудский (07.07.2013 / 14:21)
BoGdAn, Великолепно! По сути за этот год думаю самый стоющий и интересный модуль! ...правда, есть малюсенькая ложка дегтя - можно регить бесчетное количество одинаковых ников. Для популярных ресу
Согласен, но что сделать с етим ненаю. Можно конешно сделать проверку на ip, НО у оперы он динамический. Можно блокануть по маске, НО тогда никто с оперы зарегатса несможет. Короче или так, или никак.

P.s если есть придложения, готов выслушать.
Всего: 258