Война полов

4.66K
.
Ошибку на пятерке с обрезанием до голосования исправил. В файле war/journal.php в 45 строке закрыть </input>
.
А вот с обрезкой после голосования показывает ошибку с span и b в 80 и 81 строке в индексе. Пока не догоню что то как исправить
.
~РайСкиЙ~
Исправил ошибку после голосования на пятерке. В индексе в строке 172 убрать </b> он там нафик не нужен. Все это уже прописано в 80 и 81 строке. В принципе все работает. Но журнал ужасен. В первых версиях игры журнал это был журнал. А сейчас это какая то пародия на него. Либо я что то еще не дописал в css
.
# ~РайСкиЙ~ (01.04.2016 / 11:55)
Исправил ошибку после голосования на пятерке. В индексе в строке 172 убрать </b> он там нафик не нужен. Все это уже прописано в 80 и 81 строке. В принципе все работает. Но журнал ужасен. В первых верс
Измени версию html в шапке сайта, и больше никаких ошибок, связанных с не закрытыми тегами, ты не увидишь.
.
ДоХтор, У меня нигде ошибок нет кроме этого модуля. Зачем мне что то менять?
.
~РайСкиЙ~
Crack, И если нетрудно подгони css под пятерку. У нас нет в стиле таких дивов с #
#sendsubmit {
position: relative;
left: 47%;
right: 50%;
min-width: 32px;
min-height: 32px;
margin: 0;
padding:0;
border: 0;
background: transparent url('images/button_m.png') no-repeat center;
top: 0px;
text-indent: -1000em;
cursor: pointer;
cursor: hand;
text-align: center;
}
Может # на точку сменить? Я шестерку даже не смотрел и незнаю что там со стилем
.
# ~РайСкиЙ~ (01.04.2016 / 12:06)
ДоХтор, У меня нигде ошибок нет кроме этого модуля. Зачем мне что то менять?
Хотя бы затем, чтобы в будущем больше не возвращаться к подобным ошибкам. Не хочешь - не меняй. Но имей ввиду, что стандарт XHTML, который используется в 5-ке, устарел, и кроме описанных тобою выше ошибок, больше никакого "удовольствия" не принесёт.
.
человек И пароход
Если кто вообще не понимает что такое php или есть сложности с редактированием системных файлов или иные сложности с модулем, пишите в тему, помогу установить.
.
Тестируем последний архив. Отсутствует логотип в игре. Причина проста. Логотип в папке images имеет название vp.PNG Но в индексе в 91 строке
echo '<center>'.functions::image('vp.png').'</center>';

Правим на vp.PNG и все нормально
.
человек И пароход
~РайСкиЙ~, Исправим, у себя установил? когда последний раз заходил, все разъехалось, редактируешь что?
Всего: 181