Война полов

4.65K
.
Crack, С css возился. Потом поставил твой полностью код дня стиля и сейчас он и стоит. Гостем не заходил не смотрел. С оперы мини и с мозиллы на андроид все четко со стилем. Но журнал надо все таки думаю переделать как на прежней версии было через display::user Совсем не смотрится такой журнал сейчас
.
Гостем ошибка. Обрезает
Opening and ending tag mismatch: td line 0 and tr
Прикрепленные файлы:
.
Crack
человек И пароход
~РайСкиЙ~, Вот это я понимаю тест так тест, да правда в двух местах не закрыл input только он не так закрывается.

Насчет </b> согласен ошибся, по привычке написал.
В стиле ничего менять не нужно, это вариант написания такой. если очень хочешь можешь изменить # на точку но только в месте вызова тоже измени id на class.
Если совсем правильно то теги спан и б наверно нужно каждый раз писать а не выводить через переменную но мне лень, и ошибок у меня мой вызов через переменную не вызывает.


Убрал недочеты:
Добавил в ридми функцию image для старых версий движка.
Исправил развал темы при просмотре гостем.
Изменил папку тема на tema для нормального отображения.
Успешно протестировал установку на коробочную версию 5.0.0 и 6.2.0
Правильно закрыл инпут
Удалил б
Удалил ширину тега td оставшегося от переделки.

Все бы так тестировали молодец !
~РайСкиЙ~, Видел, уже исправил, тег тд не нам месте был, также изменил png на PNG

Прежний архив удалил от греха подальше а то установить еще кто
В теме всегда ссылка на последнюю версию
Прикрепленные файлы:
.
Crack, Ну давай тогда новый архив. Приеду домой еще посмотрю и попробую вывести на главную
.
Но сначала проверить надо как записывается счет побед. В прежней версии с этим был косяк. Потом удалю существующий журнал и запилю туда журнал с прошлой версии. И буду пробовать вывести игру на главную
.
человек И пароход
~РайСкиЙ~, Отпишись об успехах
.
Crack, Все работает без ошибок. Счет записывается правильно. И у парней и у девчонок. Ну надеюсь дальше со счетом косяки не появятся. Не знал что у тебя журнал для парней один а для девчонок другой. И они не видят журналы друг друга
.
человек И пароход
~РайСкиЙ~, У меня этого косяка нет, опиши подробней, в чистовом архиве такой баг?
.
~РайСкиЙ~
Crack, Оказывается это не косяк. При окончании игры и записи счета журнал автоматически очищается. Поэтому я с женской анкеты уже ничего и не увидел в журнале. На главную тоже все правильно выводится. Просто нужно теперь добавить картинки и сделать все красиво. Архив я поставил самый последний. В нем нет ошибок. Очищение и обнуление тоже работает. Походу все Теперь буду пробовать ставить журнал с версии war.php и все
.
Поставил боевой журнал со старой версии. Намного красивее смотрится внутри
Всего: 181