Кнопки соцсетей / поделиться

1.23K
.
Swank, тоесть тебе надо найти спрайт с маленьким иконками или сделать самому что надо собрат тоесть на одном холсте тебе нужные иконки и сохранить одним файлом..
Потом просто найти их как бы с помощью позиционирования в каскадной таблице...фигня..даже интересно..
Дело не в кнопках, а втом что все картинки сайта мона загрузить одним запросом..
.
# Tor (16.11.2014 / 18:53)
Fublin, Это что
background-position:-13px -286px;
координаты нужной картинки?
да
.
Tor, ты играл в Игру сапер методом тыка..
я смотрел просто на картинку основноую и сделал...
но эта картинка большая еси честно...лучше сделать свою скомуниздив нужные жипеги на реурсе что Дима дал выше...
.
Tor, ты попиши..примерно 40 пикселей разница у картинок вверх-вниз..
Прикрепленные файлы:
.
Ego vir viden
# Fublin (16.11.2014 / 18:59)
Tor, ты играл в Игру сапер методом тыка..
я смотрел просто на картинку основноую и сделал...
но эта картинка большая еси честно...лучше сделать свою скомуниздив нужные жипеги на реурсе что Д
методом тыка...
Есть сервисы для создания спрайтов,на выходе получаешь сразу координаты каждой иконки.
.
Tor, тоесть тебе покажет тока то что ты указал и всеименно тот кусок картинки..
.
# selemet (16.11.2014 / 19:02)
методом тыка...
Есть сервисы для создания спрайтов,на выходе получаешь сразу координаты каждой иконки.
мы не ищем лехких путей...
.
Ego vir viden
# Fublin (16.11.2014 / 19:02)
мы не ищем лехких путей
извращенец
.
Все стороние сервисы или воруют ваш трафиг, или используются в качестве ваши сайты доноров для повышения пуза... бесплатный сыр тока в мышеловке бывет...это свои кнопки...вощем творите сами а я есть пошел...
.
selemet
Ego vir viden
# Tor (16.11.2014 / 19:06)
На досуге попрактикуюсь конечно, может себе на сайт запилю всю графику подобным образом.

http://www.spritebox.net/
Всего: 53