Кнопки соцсетей / поделиться

1.22K
.
# selemet (16.11.2014 / 22:29)
Олег же в теме о Векторных иконках написал и про спрайты
я тока сегодня реши почитать и чота сделать..фильмы все пересморел по сети уже...я безлимит подключал полный...гавна накачал на месяцы вперед..
.
Fublin
в файле knop.php заменить строку твиттера на эту..чота перестало работаь внезапно он на твиттер..
код (+/-)
.
Ей 25
Fublin, может ты соберешь все свои поделки в один архив и выложишь? Только проверь что бы работало всё. А то тут уже куча исправлений, дополнений, не разберешься что к чему.
.
ValekS, Вечером доделаю..там оказывается у твиттера некоторые символы не проходят.. надо их вырезать или заменять..
.
ValekS, ты не помнишь..в Джоне обрабатываются тексты перед выводом ?
.
Ей 25
# Fublin (17.11.2014 / 12:17)
ValekS, ты не помнишь..в Джоне обрабатываются тексты перед выводом ?
А как же. Фукнцией checkout().
.
ValekS, Вчера собрать не успел а сейчас опять на работу... Там короче надо массив создать для спецсимолов которе может не пропускать Твиттер в своей форме, и ..вобщем все остальные соцки требуют тока адресс..
я сделал уже но где не помню..
.
Fublin
Утановка
1.) Разархивируем архивчиг в корень сайта
2.) Прописываем в голову, тоесть в фаел ../incfiles/head.php а у других он может находится где то в другом месте в зависимости от версии движка..
Прописываем вот это между тегами <head> ... </head>
echo '<link rel="stylesheet" href="http://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/knop/style.css">';
Где надо вывети кнопки по сайту кроме главной пишем
require_once('../knop/knop.php');
На главное лучше кнопки вообще никогда не выводить и не делать главную помойкой..
Прикрепленные файлы:
.
Ego vir viden
Fublin, напиши это в 1 посте и ссылку на архив укажи
.
Некоторые символы не проходят в твиттере, там сейчас один символ убирается всего, остальные вроде работают..
Всего: 53