КПД W.o.T или РЭ онлайн

2.97K
.
fanatos, вобщем сам написал в ВГ. что бы посмотрели что к чему и если что удалили старое приложение которое не дает работать твоему
Пока не удаляй ничего
.
Менделеев
# Fublin (07.04.2016 / 18:55)
fanatos, вобщем сам написал в ВГ. что бы посмотрели что к чему и если что удалили старое приложение которое не дает работать твоему
Пока не удаляй ничего
Хорошо
.
ща 4 часа выводил данные нужные для кланов и т.д.. Не работает и всё.. 4 часа КАРЛ...
ОКазалось все банально.. букву в переменной не так написал.. Яж пишу 8000 тыщ симвлгов вминуту..
А ошибку сикал...
.
Иконку вытащил кланов, правда пришлось поискать где там есть такой запрос..часа два ушло на поиски
.
Снова здорово..2 часа не с тем методом работал ..оказуется.. Есть более простой способ..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, ну ты даёшь гг
.
Fublin
fanatos, короч удали то приложение и создай автономное приложение и пихни код туда себе...
.
# Koenig (11.04.2016 / 18:14)
Fublin, ну ты даёшь гг
да там оч много всего, и пишу я ..не привык еще к клаве этой
.
Кто знает бесплатные хостинги с поддержкой PHP.. надо проверить как работает. Хостингер просит 50 рублей за смс активацию.. Нет их у меня даже
.
Fublin
# Koenig (07.04.2016 / 12:48)
Fublin, в другой игре я делал так. по крону раз в час записывало всех с клана. лимит клана 50чел
ну и все поля в одной таблице. почти за год набрало пол гига в базе. почистил
я хочу в файл писать данные, вообще не трогать базу..
Это с одной стороны..
С другой стороны, придется создавать на каждого проверенного файл а скорее всего папку потому что будут еще кое какие плюшки для сторонних сайтов, не помню как называются но типа счетчики картинками для всртавки на форумы и т.д..
Но сколько же тогда будет папок то !!!..

С другой стороны с базой возиться удобнее, но надо будет инсталятор опять же лепить .. И с кроном что то не понял на ДЖино своем нифига.. Работать должно было но не пашет..хз
То есть может оно и работало но на почту что бы проверить не слалсоь у меня.

Вобщем пока в раздумьях... С фацлами проще чем, мона поставить сразу на любой сайт.. Но тогда надо писать время когда проверялся кто то, как то охватывать временной промежуток у этих людей, и постепенно обновлять инфу в файлах.. Тут дело втом что есть всего 5 запросов с ВГ в секунду еще... Пока хз..башка чота не как не сообразит
Всего: 112