КПД W.o.T или РЭ онлайн

2.98K
.
архив
Прикрепленные файлы:
.
Менделеев
Что нового?
.
Fublin, в использовании крона нет ничего особенного, пишешь обычный скрипт и только не ты по нему переходишь, а настраиваешь автозапуск в кроне. ничего сложного
.
# Zidan_@777@ (14.04.2016 / 21:12)
Fublin, в использовании крона нет ничего особенного, пишешь обычный скрипт и только не ты по нему переходишь, а настраиваешь автозапуск в кроне. ничего сложного
у меня на хостинге не нработает..а вообще я первый раз с ним дело имею, может чо опять не дописал...а может просто дурак..
.
Fublin
# fanatos (14.04.2016 / 21:04)
Что нового?
ну все что там на саете есть то и тут в архиве.. Инсталятор есть..
Ща там в базу мона писать уже что надо и есть теперь кто был просмотрен.. и чота еще...не помню.... аа..странички появились у игрока просмотренного так что мона будет сигнатуру слепить потом..
Танки мона вывести как я делал.. но хз..я вот сейчас думаю что записывать в базу а потом что обвнолять..ТАМ СТОКА ДАННЫХ !!!..
Вот на форум попробовал выводить кой чево
http://fublin.ru/forum/index.php?id=3
Тут вывод ника уже идет с базы.. А иконки кланов с ВГ.. конечно надо бы их тащить тоже на сайт что бы небыло стока запросов ведь там тьма будет их.. Но пока хз как и надо ли..вощем я завтра на работиу новую иду, мне голова другим забита пока

Димка вон помогал с простыми вещами которые я так и не удосожился подучить.. чо..

А ща сидел сморел фильм..наушники работали...пошел чай налить, вернулся и работает тока одно ухо..
.
fanatos
Менделеев
установил,файл установки лежит в ../../
а в файле указано ../ только
.
# fanatos (14.04.2016 / 21:39)
установил,файл установки лежит в ../../
а в файле указано ../ только
ааа.понял..файл searhc.php теперьглавный а не индекс..
На него надо ссылку писать..
На индекс потом перебросит уже после проверки
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
search.php
переменная $nick профильтрована не правильно...она только передается но не выводится,следовательно не checkout(с включенной обработкой ббкодов вдобавок) а checkin.
index.php
$id_wg = htmlspecialchars(strip_tags($_GET['id'])); ???, abs(intval()) было бы более чем предостаточно
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Подправленный вариант
Прикрепленные файлы:
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Fublin (13.04.2016 / 11:45)
Koenig, есть примерны работыв крона под джон.. Позыритиь где нить?
Надо сделать обновление некоторых параметров, для сайта в целом что бы выводить потом вместе на форумек и т.д..Привенчу в файл вунк
Шапка
Построенная цепочка нужных запросов в базу и других действий
Ноги

Ну и естественно если разные команды в разное время то либо по условии на проверку времени либо разные файлы запускать в разное время.
Всего: 112