КПД W.o.T или РЭ онлайн

2.99K
.
MARAZM, вот кстати хз почему, но не хочет у меня крон подключать файлы. Пробовал коре подключить - не работает ни хрена, хотя при ручном запуске все норма пашет. Да и зачем в кроне ноги с шапкой подключать? это явно лишне..
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Zidan_@777@ (15.04.2016 / 01:14)
MARAZM, вот кстати хз почему, но не хочет у меня крон подключать файлы. Пробовал коре подключить - не работает ни хрена, хотя при ручном запуске все норма пашет. Да и зачем в кроне ноги с шапкой подк
ай точно...я для своих целей делаю так (для отладки).
сейчас попробую
.
Fublin
# MARAZM (14.04.2016 / 22:51)
search.php
переменная $nick профильтрована не правильно...она только передается но не выводится,следовательно не checkout(с включенной обработкой ббкодов вдобавок) а checkin.
index.php
$id_wg = htm
я не ищу легких путей
Спасиб что подправил.. А тоя запутался в функциях Джона
.
Fublin
# MARAZM (14.04.2016 / 23:01)
Ну и естественно если разные команды в разное время то либо по условии на проверку времени либо разные файлы запускать в разное время.
Так как по факту будет в среднем 8 запросов в секунду, и будем фантазировать что ЭТО будет популярным может быть, то обновление хз как писать..
В том смысле что надо как то отделять игроков для этого и обновлять их данные.
Например крон настроен на обновление раз в сутки, а игроков в базе 10 000.. а запросов ну пускай 10 в секунду будет.
А там ведь файл вырастет еще, там еще будет техника игроков, там будет еще запрос в запросе а может и не один.. То есть всё это вырастает в прогрессии.. Вот и хз..

То есть надо это решить сейчас что бы потом не удалять лишнее и не переписывать что надо а что не очень.. Опять же Джон по трубки заточен..тоже выход мона мотивировать что на трубе все не влезет и сократить колличество запросов..

Там в приложении, если оно серверное то колличество запросов увеличивается уже, но вон случай с Фанатосом показал что скорее всего придется ставить автономное - 5-10 запросов в секунду..

То есть надо ща понять приоритет обновления игроков в базе..
---
На Варгеминге, на их форуме, например картинки кланов висят постоянно у каждого пользователя если они есть. Но вот колличество боев время от времени обнуляется. Обновление там часто происходит если смотреть по тому как обновляется инфа боев, но не очень. Что говорит что даже им с их серверами мощными приходится этот процесс контролировать.
КАК..хз.. Мона конечно обновлять инфу при авторизации пользователя но тогда достоверной инфы не будет если читать форум гостем.. А если делать что бы и гости видели постоянно обновляющуюся инфу, то хз..я тут тоже пока не пойму..

например кто то захочет сам проверять игроков и создаст базу из полумилиона игроков, а там их 90 миллионов собна... чо будет ?
.
Самый удобный и практичный вариант это с помощью ихнего АПИ делать клановый сайт.. Там и народа не много и не надо такие заморочки..
.
# MARAZM (14.04.2016 / 22:51)
search.php
переменная $nick профильтрована не правильно...она только передается но не выводится,следовательно не checkout(с включенной обработкой ббкодов вдобавок) а checkin.
не думаю вот щас что там вообще нужна функция кодировки
.
мы потом напишем под все известные движки ето, и мне ВГ даст от щидрот своих много премов в онгар..
Такой вот у меня план хитрый
.
__________________________________________________
# Fublin (15.04.2016 / 09:58)
мы потом напишем под все известные движки ето, и мне ВГ даст от щидрот своих много премов в онгар..
Такой вот у меня план хитрый
Ничо се,губу раскатал......
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Fublin (15.04.2016 / 09:46)
не думаю вот щас что там вообще нужна функция кодировки
ты в базу заносиш переменную не профильтрованную для этих целей.ты фильтруеш ее для вывода запрещая переносы и разрешая обработку ббтегами.это очень разные вещи.
Запутался в функциях? чекИН и чекОУТ помоему все логично
.
Fublin
# MARAZM (15.04.2016 / 14:05)
ты в базу заносиш переменную не профильтрованную для этих целей.ты фильтруеш ее для вывода запрещая переносы и разрешая обработку ббтегами.это очень разные вещи.
Запутался в функциях? чекИН и чекОУТ
я почему то всегда был уверен что чекин это мини чекаут.. Терь знать буду.. А лучшге вообщ6е буду использовать сторонние функции
А логика у миня другая..Я филосов и поет..
Всего: 112