Удивительный колхоз

Какой дизайн использовать?
Собственный (9)
47%
Стандартный (див'ы от JohnCMS) (10)
53%
Всего голосов: 19
6.53K
.
человек И пароход
А код то пишет кто? вроде же адаптировать хотели
.
Народ, что Вы как малые дети уже обосрали автора с ног до головы, вы же модеры.
Да, код мягко говоря не очень, много левых функций и кривого исполнения.
Но автор выложил в паблик, что делают очень не многие.
Кому нужно тот перепишет или свой функционал напишет.

Поэтому советы советами, но и перегибать палку с этими советами не нужно.
Вот поэтому даже я не выгружаю свою моды в паблик, так как в большинстве случае при любом раскладе его обосрут, тут не так, а вот тут можно было проще сделать...а вот там криво и тд.

Автор захотел написать так как есть, пускай пишет, это его выбор и не нужно навязывать тут своё мнение мол, пиши КАК БОГ велел.
.
blackvj, Что касается того что пишешь для себя и не выкладываешь в паблик потому что "засмеют" это фигня, наоборот может дельного подскажут чего. А вообще ты прав, пусть пишет как хочет/умеет, для паблика и хрен сахаром покажется.
Ещё и тему парню засрали гг
.
blackvj
обосрали автора с ног до головы
Где ты такое прочитал? Я наоборот тс поддержал
.
Ещё и тему парню засрали
Придёт Smd, почистит.
.
Ей 25
# ДоХтор (19.04.2016 / 09:50)
Придёт Smd, почистит.
Он куратор, сам почистит. Если что удалю твои и свои посты.
.
Ей 25
blackvj, я нигде не писал что автор быдлокодер и т.д. Я писал что сейчас данный скрипт не совсем адаптирован под Джон. И что автор пошел в процессе адаптации по неверному пути. Так то он молодец, проделал большую работу. Но если что-то делаешь, то надо делать нормально, качественно так сказать. Я думаю что поддержка Джона 4, 5 и 6 версий это и так не мало. Так что можно третий Джон особо и не поддерживать, зато сделать нормальный скрипт для Джона 4 и выше. В крайнем случае сделать отдельную версию для Джона 3.
.
Ей 25
blackvj, а насчет вылаживания работ в паблик... Если нормально сделаешь то не обосрут. Я понимаю что "мама - анархия, папа - ...", как Цой когда то пел, но есть какие то общепринятые правила, стандарты, паттерны и т.д. программирования. Если ты пишешь для общества - т.е. в паблик, то необходимо их придерживаться. А не "мне плевать на того дядю, который это все придумал, пишу как хочу". Если пишешь для себя то пиши как хочешь, этого кроме тебя никто не видит. Устанавливай свои стандарты и т.д. Но если хочешь через месяц-два, год и т.д. что-то разобрать в своем коде, то так же пиши нормально, по стандартам.
.
ValekS, Повесь голосование,нужен ли данный скрипт для верчий ранее 4.х.
Спасибо.
.
blackvj
На счёт 3-й ветки, так как у меня именно она.
Потратил минут 40 на подгон кода.

1. Заменил все переменные от новой ветки на 3.2.2
2. Вырезал функцию отображения бб кодов, так как на 3.2.2 она белую страницу выводила, да и не нужна она мне была.
3. Выгрузку аватаров заменил на свою стандартную.
4. Больше всего времени ушло на подгон дизайна, уж очень он коряво там по div style сделан.

Написал, чтобы автор знал на что внимание обратить.
Всего: 136