Wap дизай, от Серёги

1.08K
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Серёга!, на твой пост (16.11.2009 / 01:16) отвечу, тема класс, зиму напоминает. Даже захотелось, чтобы она быстрее наступила
.
Я конечно не дизайнер, но отзыв свой всё-таки оставлю). Диз сам отстойный. Но картинка(тоесть эффект изображения, созданного при просмотре картинки)-красивая. Но как дизайн это отстой причём под мой пост подходят обе темы
.
ars-morozov, ну да, языком трепать, не мешки ворочить. Делай лучше шаблоны в архиве.
.
Я этим и занимаюсь. Чувак, вот почему вы дизайнеры такие деловые, что Shady, что ты, что ещё кто-то?Вот вместо того, чтобы говроить или намекать мол ars-morozov-пустослов, лучше бы поинтересовались почему ваши дизайны так низко мной оценены
.
аkа ПьяНый Ангел
гг вот так всегда, когда хвалят то автор раз, как кто то скажет что дизайн плохой, ему не нравится но сразу начинается "сделаи лучше". мне тоже дизайны не понравились, так что мне хвалить их? либо воспринимайте критику (сколько людей - столько и мнении), либо не выставляите ничего на обозрение
.
ars-morozov, кто тебе сказал что обижаюсь? ты считаещ что после второй темы я дизайнер??? делаю потому что инагда когда время есть свободное по приколу загнаться. Я тебе на прямую сказал переделывай под себя. Другие кричать кричат, а в архиве не кинут там к примеру снежинки на прозрачном, чтоб можно было другой фон подставить.
.
Дизайнер тот, кто делает дизайн. И какая разница ради из-за чего ты делаешь дизайн? Я тебе говорю, что вместо того, чтоб зубатиться лучше бы поинтересловался причиной моего мнения, чтоб потом учитывать недочёты. Заметь я не перодил разговор в русло наглых споров, я просто отсавил своё мнение о дизайне.
.
Автор дизайны просто супер. Оба диза понравились
.
ars-morozov, так чтож не понравилось, ргб расцветка. как смог сделать так и сделал на большее не хватило. если нужно изменить цвет в полупрозрачных, или градиент полупрозрачный, любой подртавлю, и % прозрачности интервал 5 ти кратный. фоновую картинку единственно сам рисовал почти 1.5 дня подгонял по пикселям.
.
тоесть подправлю, там делов то полоска в 1px.
Всего: 42