Wap дизай, от Серёги

1.09K
.
Молодец. Всё= дизайн отстойный
.
Явно не телефонный диз
.
ars-morozov, Вот и славно, значит договорились, ты любиш музыку стиля рок, а я кантри на мой пост внети изменения продолжаеш провацировать, значит тема остаётся без изменений. И продолжаю делать так как нравится.
.
Да причём же тут музыка?Я так пишу, потому что имею на это право. Твои дизы-отстой и вот почему:
1-ый: Фоновый рисунок-не плох. Ужасная, мешающая чтению, не читабельная, не красивая грязь в параграфе header.Мерзкие картинки на параграфе bmenu, причём их зачем-то там две и они мешают чтению текста. Не подходящий по стилю цвет ссылок. В tmn-cсылки не подчёркнуты, идиотский фоновый цвет. В maintxt-есть не нужные боковые рамки, тоже с плохим цветом. Вообще можно maintxt сделать прозрачным. Внизу не плохой гардиент в параграфе footer, но лучше чтоб он переходил-не в белый цвет, а в фоновый. Ну и ниже не красиво подобран цвет. И всего body-тупая рамка.
2-ой. Опять же гардиент выходит в голубой, не из фонового цвета, а из белого(делай, чтоб из фонового).
Слишком много параграфа нагромаждено, после логотипа. В tmn-слишком однородно. Ну и все ссылки не подчёркнуты. Грязноватый диз получился.

Вот если хочешь делай выводы.
.
ars-morozov, чтот наговорил половины нет такого, если ты с компа тогда не знаю. если maintxt убирать не нужен будет и градиент в fmenu. переделаю малёк ток чуть пожа.
.
VSCher, тогда какой? если вес главной 6 кб, это нормально для телефона.
.
Ну на компе на врядле будет 6 кб , а вот в опере мини вполне возможно .
И вообще для мобильной страницы допустимо 20-40 кб
.
Дизы мне не очень, так как я люблю не надоедающие безкартинчатые , а так дизы нарисованы красиво, сереже одназно зачет
.
Неудивительно, ведь чат ты обновляешь чаще 5 раз в минуту, в чате должна быть абсолютная экономия .
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
да с графикой там перебор. Вообще я считаю дизайн должен быть без графики красив. Так как много достаточно людей которые графику отключают с целью экономии или быстрой загрузки страниц
Всего: 42