Держите тему

1.16K
.
~=*Местный Дизайнер*=~
SWAT (27.06.2010/11:22)
Ага если не догадались в анкету заглянуть то вот http://maxmobi.org.ru
Ошибка разбора XML
.
Эээ? А в каком именно месте? Не охото пока оперу ставить точнее нет места. подскажи пожалуйста если не трудно
.
Клоун с Газика
SWAT, Я заходил с тела, ошибку не показало. И в гостевой ничего такого не увидел. Что там должно быть?
.
Блин прошу с компа сделать скрин гостевой не web а wap версии. Трудно? Хочу глянуть стиль вашими глазами,не зря старался или как
.
SWAT, а при чем тут эта тема?
.
Ну просто тему из за одного поста тупо создавать а тут темка как раз о стиле ну и решил так сказать тут попросить об отдолжении
.
SWAT, странно
.
Ну ладно сейчас побежал создам тему "ой люди помогите,выручайте срочно сделайте скрин моего нового дизайна!"
.
VSCher (27.06.2010/01:59)
Патриоты это ни те кто носят трусы в виде флага и кричат что они патриоты, были и есть люди которые жили в чужой стране и говорили на чужом языке, но они были патриотами потому что патриот это тот кто
Есвли прочитать весь пост внимательно, то можно понять что твои писатели патриотами не считаются тоже, так как они ничего для страны не делают.
А просто меланхолично вздыхают по своему старому дому. И в большинстве совеи занимаются бумагомарательством.
Вот декабристы, - их я магу назвать патриотами, среди них были писатели, но они же не уехали из страны поджав хвост.
Вообще патриот - это человек любящий свою родину. И совсем не важно как он ее любит. И необязательно об этом кричать.
.
Не знаю, но меня бесят люди которые живут в чужой стране и все время рассказывают как на родине хорошо. Ну если там так хорошо, возвращайся.
Всего: 56