Держите тему

1.16K
.
SWAT (27.06.2010/19:02)
Ну ладно сейчас побежал создам тему "ой люди помогите,выручайте срочно сделайте скрин моего нового дизайна!"
учись САМ делать скрины или не делай дизы а вообще это реклама а не помогите
.
dimko (27.06.2010/19:14)
Не знаю, но меня бесят люди которые живут в чужой стране и все время рассказывают как на родине хорошо. Ну если там так хорошо, возвращайся.
я с тобой согласна полностью
.
dimko (27.06.2010/19:14)
Не знаю, но меня бесят люди которые живут в чужой стране и все время рассказывают как на родине хорошо. Ну если там так хорошо, возвращайся.
Есть же еще те кто не просто уехал, а те кого выслали из страны по политическим причинам. Я и имел в виду тех кого выслали, а не кто сам уехал
.
Я не просил помогите а попросил об одолжении сделать скрин с web браузера поскольку не имею пк.
.
SWAT (28.06.2010/01:21)
Я не просил помогите а попросил об одолжении сделать скрин с web браузера поскольку не имею пк.
Тебе в помощь
.
Темка Бяка!Имхо.
.
KENT (28.06.2010/08:59)
Темка Бяка!Имхо.
Интересно,где в названии написано-оцените тему?Не нравится-гуляй.Цвета,музыка и футбол-эт дело вкуса
.
Ваще вы кто такие чтоб выгонять кого то с форума?вы тут как и все простые пользователи.а видёте себя как буд то вы тут хозяины.не вам выгонять кого то.
.
KENT, а ты сам та кто такой??? на первой странице написано "КОМУ не нравится МИМО" это не подфорум "ОЦЕНИТЕ"
.
Юстас, Человек.а что ты мне будешь запрещать высказывать своё мнение?
Всего: 56