Тема by djakon

2.36K
.
djakon (12.09.2010/16:05)
Я ведь не знаю вкусы всех пользователей johnCMS.Малоли что....?!!
Сомневаюсь, что найдется хоть один человек, которому действительно эта тема понравится.
П.С. Высказывание Lite--иронизированное, тоесть он говорит, что ему тема понравилась, хотя и дебилу понятно, что он её высмеивает(обрати внимание на )
.
Z3RO, Ты думаешь,я не заметил???Айайай-недооцениваем меня.И вобше мне как то пох на ваше мнение.Первая в жизни тема,и давай ее обсерать.И я не понял,вы тему обсыраете или меня??????
.
djakon (12.09.2010/17:01)
Z3RO, Ты думаешь,я не заметил???Айайай-недооцениваем меня.И вобше мне как то пох на ваше мнение.Первая в жизни тема,и давай ее обсерать.И я не понял,вы тему обсыраете или меня??????
Первая, последняя. Какая разница, все-равно от этого тема лучше не станет. И никто тебя не обсырает.
.
WE Team
не автр прав. он просил сделать замечания а вы срать в теме стали. лучшеб написали что не нравиться
.
какбэ эта тема - одно большое замечание. Но автору не стоит унывать, пусть создает, со временем руку набьет и темы будут кульные.
.
WE Team
во во ))) вдруг талант пропадает
.
Бывший человек
я б посоветовал с телефона вообще не делать - это мазохизм. гг
Ну сделают тебе замечания и что? Много ты там с телефона понафтыкаешь?
Я понимаю конешн что тыкать в телефон весь день что бы такое изобразить стоит уважения но это бесполезное занятие
.
cuHyc, Ну не всегда) есть люди которые шедевры умудряются сотворить
.
Color Is Life...
Hellawes, Это Я. Всегда везде со своего SE K800. Дизайны пишу целый день за 1 шт. Скрипты иногда модернизирую. Всё-таки и сайт построил с тела!
.
Shady, Я тоже с телефона. Но дизайнер из меня никудышний. не представляю какими программами пользоваться, Например. Чтоб картинки редактировать
Всего: 173