Тема by djakon

2.36K
.
Lite
Hellawes, Pro Paint Mobile Кульная вещь
.
Lite, Я ним же и пользуюсь!///Реально скажите что убрать/заменить а что оставить?Форум я думаю нормальный?
.
djakon (12.09.2010/19:12)
Lite, Я ним же и пользуюсь!///Реально скажите что убрать/заменить а что оставить?Форум я думаю нормальный?
Ты уж извини, но лично я затрудняюсь ответить что там не нужно изменять?
.
Кстати, а это идея самому написать кирпичную тему, ты прям навеял на меня идею. Гг. На следующих выходных попробую. Вообще я с компа по выходным ток, а будни я в другом городе, поэтому с телефона SE W610i. Из инструментария на нем Pro paint mobile(картинки) и Mobiexplorer(текст .редактор+файл менеджер+фтп).
.
Короче,ише один ужас сотворю-пока руку не набью и клавиатуру на теле!.И сюда выложу,а вы уж напишите в каком я двигаюсь направлении!
.
Z3RO
djakon (12.09.2010/19:18)
Короче,ише один ужас сотворю-пока руку не набью и клавиатуру на теле!.И сюда выложу,а вы уж напишите в каком я двигаюсь направлении!
Пока в неправильном. Вот пару советов тебе:
1)никогда не мешай в одном дизе цвета из разных тональностей(например кирпичный и синий), делай все плавным и приятным для глаз.
2)Используй комп с нормальным инструментарием.
3)Мысли обширно.
Естественно только этого мало, нужен еще врожденный талант, но если тебе так хочется писать дизы, то пиши.
.
Z3RO, Я етим же софтом и пользуюсь.Ток експлорер у меня не java а в самой винде вшыта.Я со смартфона етим задротством занимаюсь он на window mobile 6.1 .
.
Deleted93, Не гони!
.
Deleted93 (12.09.2010/19:25)
О бля,темко кайф :-D
Гг, тема с названием JohnCMS Mazohist edition
.
Z3RO, Смешно.
Всего: 173