Дизайн by Muxa64rus

3.78K
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Muxa64rus, А что объяснять ?! Через время смысл поймешь, когда лучше будешь делать и не каждую тему выгружать сюда.

П.С. Будет время и желания поставлю джон и тему запилю.
.
# Muxa64rus (10.10.2016 / 19:19)
Нектарин, Спасибо...) А что насчёт логотипа, это надо просить в теме, сам с андроида не сверстаю, гг)
а зачем теьбе логотип , каждый потом на свой меняет )
.
# mRWiNeT (10.10.2016 / 20:14)
Такое чувство ты на отшибись делаешь темы для сайта, тогда в чем толк? Простые гаммы цветов. уже как бы технологии не на низком уровне, так что можно лепить и по лучше.
Поясни вот это) о каких ты технологиях говоришь или о каких методах? Кинь наводку, может и правда пора бы немного расширять кругозор по стилям...
.
# Muxa64rus (10.10.2016 / 21:33)
Поясни вот это) о каких ты технологиях говоришь или о каких методах? Кинь наводку, может и правда пора бы немного расширять кругозор по стилям...
может имелось ввиду material design или responsive design )
.
Muxa64rus, Учись новым фишкам просто, я когда начинал делать, тоже нифига не умел почти, тут на форуме подсказывали, давали советы, за что многим и спасибо, правда сейчас забыл уже все, но думаю начать снова, два года назад сделал последний свой дизайн, скрин ниже, сейчас опять же начинаю как нуб
.
TuZz, Дак где эти фишки то взять? Хоть бы в русло нужное направили)
.
# Muxa64rus (10.10.2016 / 22:52)
TuZz, Дак где эти фишки то взять? Хоть бы в русло нужное направили)
Вероятно тут
.
ДоХтор, Хм...и что я там должен увидеть? Основы css или css для начинающих? Они мне и без гугл доступны...что нибудь можете конкретного предложить или только на поисковики ссылать? В своих дизайнах я и так использую то, что мне кажется вразумительным и без поисковика, а если уж ссылаете на поисковик, то хотябы на конкретное что то, что действительно в корне поможет мне переделать свои дизайны.
.
Так что прошу направлять именно на что, чего мне не хватает в знаниях дизайна. Прошу учитывать, что работаю на чистом css!
.
Muxa64rus, в том, что вам "итак всё известно", я ничуть не сомневаюсь. Однако, не следует пренебрегать этим замечательным инструментом (поисковая система).
Всего: 130