Восстановления пароля администратора

783
.
Николай
Я тут смотрю на форуме посты вроде "Забыл пароль, не знаю как восстановить " и т.п.
Ну-с судари , скрипт именно для вас, позволяет сменить пароль главного администратора .

Инструкция
----------
1 Введите желаемый пароль
2 Нажмите кнопку "Внести изменения"
3 Удалите файл с сервера

(По умолчанию я сделал ссылку на самоуничтожение файла, но на всякий случай рекомендую после проверить его отсутствие на хосте)

ФАЙЛ КИДАТЬ В КОРНЕВУЮ ДИРЕКТОРИЮ САЙТА

PS Если вы хотите чтобы я черканул еще что то , то пишите в эту тему
http://johncms.com/forum/index ... 49044

PS 2 Данные для благодарствования в анкете )
Прикрепленные файлы:
.
аkа ПьяНый Ангел
прикольно гг либо я уже поность сплю, либо ... вот смотри, там есть поле выбора ника администратора, так? так...НО сам ник задаеться перемееной $adm_nik[0] в любом случаи) так нафига поле ввода тоды для ника?
.
Это не поле "ввода" , это поле видимости )
Чтобы юзер чувствовал себя надежней , когда увидит к какому нику он вводит пароль )
.
аkа ПьяНый Ангел
надо поле ввода если два админа и оба имеют доступ к фтп один захочет вернусь пароль, а там не его ник будет
.
Если оба, значит один имеет доступ к админке. Тогда пусть меняет другому через админку, без танцев с моим скриптом .
.
аkа ПьяНый Ангел
тогда ограничиваи пароль до 10 символов и только английскиие буквы и цифры так надо гг
.
Вводить запрещенные символы не в интересах самого админа это раз.
А во вторых , все символы экранируются,как в самом скрипте ,так и во всем двиге .

PS Флай,на кой черт придираешься то )
.
аkа ПьяНый Ангел
от нечего делать а про символы, я сказал не из за фильтрации, просто потом могут возникнук проблемы с авторизациеи, если пароль будет длинный слишком или же будут символы запрещенные (например вставить символ & и автологин не будет работать)
.
Файл скачал один человек, предположительно флай )гг
И правильно , я вообще то все свои последние скрипты хотел тебе на твой сайт модов джона отдать , если б не твои угрозы в привате )
.
Николай
PS Алькатраз , обнаружена уязвимость двига

Шутка )..Хотя нет, уязвимость браузеров посетителя ) Чувствую что заинтриговал ).Напиши тесктовик , сохрани как *.png (*.jpg *.gif) . Такие файлы свободно загружаются в аваторы, фото .
Кстате видел на димоне картинку (не совсем картинку) которую открываешь в галерее на н73 и твой экран переворачивается. Т.е. в картинке при просмотре было записано определенное кол-во байтов какой то информации . Если не ошибаюсь это именно итальянские мастера что то левое пихнули заместо картинки .
Может есть какой то фильтр не только расширений, чтобы фильтровать загружаемые картинки. Хотя, зачем это нам надо )
Всего: 34