Дополнительные BB-CODE теги

5.87K
.
SunRise
Сами теги рабочие, я их тестил. Пример тут http://xsclub.ru/forum/index.p ... age=1 . Но так как у себя в форуме я отключил функцию прикрепления файлов, свои форумные файлы выкладывать не стал, а отредактировал стандартные. Возможно ошибся гдето.
.
Вот Файлы func.php, nt.php, say.php, editpost.php с моего сайта (рабочие).
Прикрепленные файлы:
.
SunRise (24.01.2010/15:33)
Вот Файлы func.php, nt.php, say.php, editpost.php с моего сайта (рабочие).
спасибо.;)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (23.01.2010/11:43)
тег цвета наверное лучше вот так
$var = preg_replace('#\[color=\#([a-zA-Z0-9]{6})\](.*?)\[/color\]#si', '<span style="color:#\1">\2</span>', $var);
С тэгом цвета будьте осторожны, уже куча статей про это было написано, как взламывали старые чаты именно через этот тэг, если можно устанавливать любой цвет.
---
Потом не жалуйтесь, что "миня сламали, хелп срочно"
.
AlkatraZ, А если я разрешу только определенные цвета, палитра будет обширная. Например разрешены цифры от 0-9 и символы a-f, это для задания цвета в формате #000000 а словесные цвета разрешать только из определенного списка.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
SunRise (24.01.2010/17:05)
AlkatraZ, А если я разрешу только определенные цвета, палитра будет обширная. Например разрешены цифры от 0-9 и символы a-f, это для задания цвета в формате #000000 а словесные цвета разрешать только
Да, тогда безопаснее
.
Мего флудер
SunRise (24.01.2010/15:33)
Вот Файлы func.php, nt.php, say.php, editpost.php с моего сайта (рабочие).
Прикрепление файлов есть?
.
Профиксил тег [color]. Как и раньше можно вводить цвета в формате #000000 так и формате #000. В отличии от старого, словестные цвета теперь сравниваются с заранее указанными, всего 140. Иными словами ничего лишнего после равно уже не напишешь!
Для установки заменить файл func.php из архива(на всякий случай предыдущие файлы тоже включены в архив).
Прикрепленные файлы:
.
Хм.Однозначный зачод гг
Как нить поставлю посмотрю...
.
А можно за комментировать то что ты изменил в тех файлах?
Всего: 269