Дополнительные BB-CODE теги

5.87K
.
[KIT], Если ты хочешь отключить какой нибудь из тегов, то закоментируй его в функции tags файла func.php. Но при этом функции обработки тегa ghide будут как и прежде трудится в файлах форума.
.
автор напиши пожалуйста еще одно регулярное выражение для файла func.php для BB-кода чтобы можно было по адресу показывать картинку к примеру[img] адресс Картинки[/img] заранее благодарен
.
SunRise, Ты не понял, типо сделать так

//начало

//конец
.
[KIT], Это чтобы знать что, где и как изменено в коде?
.
Real, Не безопасно это хотя можно попробовать.
.
SunRise, Именно, а то у меня все пере косячино, по этому лучше впихнуть чем заменить
.
[KIT], В редакторе, в файлах форума в архиве, задай поиск CTRL+F по слову gHide. Увидишь где и как изменилось
.
¤
Автору предлагаю не заморачиваться с тегом [img][/img], т.к. уже сделаны превьюшки для прикрепленных картинок в форуме, этого по сути вполне достаточно, дабы не подвергать риску всю систему.
.
ну ладно,пускай сделает только исключение для моего сайта.только для меня и все,и может кому еще может понадобится
.
аkа ПьяНый Ангел
VARG (26.01.2010/15:41)
Автору предлагаю не заморачиваться с тегом [img][/img], т.к. уже сделаны превьюшки для прикрепленных картинок в форуме, этого по сути вполне достаточно, дабы не подвергать риску всю систему.
если всё правильно продумать, то риска можно избежать
Всего: 269