Доработка Чата для JohnCMS 3.2.0

1.11K
.
Lacky (07.05.2010/21:44)
а ещё проще снести, что бы уж глаза не мозолил
Чат нужен
.
Ps - наше всё
Янулов, да я тоже хочу что бы чат был, спасибо тебе, хоть дорабатываешь то что есть
.
Lacky (07.05.2010/22:43)
Янулов, да я тоже хочу что бы чат был, спасибо тебе, хоть дорабатываешь то что есть
Незачто =)
Это как бы намек Олегу чтобы по скорее дописал новый Чат
.
Янулов (07.05.2010/22:41)
Чат нужен
Без чата и сайт какой-то ущербный кажется любой.Чат хорошая штука для общения,знакомств и общения по интересам,а о полезности викторины и так все знают.Практика сайтов с форумом и без чата показывает что форумы зафлуживают и сильно и никакие модераторы с этим не справятся когда юзеры хотят живого общения а чата нет.Молодец что думаешь о чате чат нужен
.
Янулов, спасибо большое, но вот хочется что бы аватары были видны как в форуме, можешь сделать пожалуйста?
.
solker (10.05.2010/05:10)
Янулов, спасибо большое, но вот хочется что бы аватары были видны как в форуме, можешь сделать пожалуйста?
Можно ВСЕ, только это нафиГ НЕ надо. Это же не гостевая тебе или форум.
.
Янулов, со временем и сам это понял
хотя чат это чат, но хотят видеть в нём загс оО
идея хорошая
твоё дело реализовывать или нет
.
Янулов
solker (13.05.2010/01:22)
хотя чат это чат, но хотят видеть в нём загс оОидея хорошаятвоё дело реализовывать или нет
Не, никакие дополнительные функции я реализовывать не собираюсь. Это хак стандартного Чата.
.
Норма чат только У меня сообщения счётчики не считают. версия 3.20. Вроде всё правильно делал
.
DUREX (18.05.2010/22:28)
Норма чат только У меня сообщения счётчики не считают. версия 3.20. Вроде всё правильно делал
А где ты видел счетчики которые считают количество сообщений?
Всего: 49