Доработка Чата для JohnCMS 3.2.0

1.11K
.
Не знаю как у других, но у меня не сохраняются настройки, а именно количество постов на станице... Меняю 10(по умолчанию) на 40(максимально) вверху пишется "настройки успешно сохранены", но всёравно количество постов - 10
.
KonoplyA (01.06.2010/00:06)
Не знаю как у других, но у меня не сохраняются настройки, а именно количество постов на станице... Меняю 10(по умолчанию) на 40(максимально) вверху пишется "настройки успешно сохранены", но всёравно к
Это не только в данном хаке, а в стандартном чате тоже. Не замечал раньше, да и не зачем исправлять это - все основное работает, а уже потом будет новый чат.
.
Янулов (01.06.2010/00:14)
Это не только в данном хаке, а в стандартном чате тоже. Не замечал раньше, да и не зачем исправлять это - все основное работает, а уже потом будет новый чат.
Новый ещё не скоро выйдет, а пользователи жалобы в форуме пишут... как исправить то?
.
A
.
Эх. Сейчас попробую поставить с телефона придется помучаться
.
Hellawes (18.08.2010/10:46)
Эх. Сейчас попробую поставить с телефона придется помучаться
А давай я тебе его установлю!
.
Янулов, Я его закинула в корень, у меня с func.php проблемы
.
Hellawes (18.08.2010/13:47)
Янулов, Я его закинула в корень, у меня с func.php проблемы
А в шапку прописала нужный код - без этого автообновление не будет работать.
---
У тебя оригинальный func.php, или претерпел изменений?
.
Янулов, Есть нормальный) я ничего не прописывала. Решила не спешить, т.к когда дневники устанавливала сайт отображаться перестал
.
Hellawes (18.08.2010/14:00)
Янулов, Есть нормальный) я ничего не прописывала. Решила не спешить, т.к когда дневники устанавливала сайт отображаться перестал
Какая версия движка у тебя?
Всего: 49