Хак поиска по форуму

1.5K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Гляньте щас...
Немного переделал внешний вид, теперь подсвечивается не цветом шрифта, а желтым фоном, как на Гугле
.
Krite
Сделай лучше отдельный класс для подсветки в 4-й версии. а так классно получилось
.
Все равно не понятный баг появился
от куда это слово взялось?
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/12:35)
Все равно не понятный баг появилсяот куда это слово взялось?
Что тут странного?
В посты темы ведь выдаются из базы и из них ничего не вырезается.
Вырезка идет из поискового запроса, а не из результата.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кстати, надо еще доработать, чтоб подсвечивал слова в названиях тем.
---
Там все проще, ибо нет ни тэгов ни ссылок.
.
Krite
AlkatraZ (02.07.2010/12:44)
Кстати, надо еще доработать, чтоб подсвечивал слова в названиях тем.---Там все проще, ибо нет ни тэгов ни ссылок.
Нафига? темы то обычно из 2-х, 3-х слов состоят и их прекрасно видно без подсветки.
У нас же здесь не поисковая система
.
AlkatraZ (02.07.2010/12:41)
Что тут странного?В посты темы ведь выдаются из базы и из них ничего не вырезается.Вырезка идет из поискового запроса, а не из результата.
Я же не запрашивал словосочетания "Ну да" от куда оно взялось, если поиск ведется по точным совпадениям? Не понятно мне.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/12:55)
Я же не запрашивал словосочетания "Ну да" от куда оно взялось, если поиск ведется по точным совпадениям? Не понятно мне.
Ты ошибаешься.
Поиск ведется не по точным совпадениям, а как в Гугле, релевантным методом.
Это значит:
1) На первом месте будут те результаты, где оба слова вместе
2) На втором месте будут результаты, где встречаются оба слова (не обязательно вместе)
3) На третьем месте будут результаты, где есть хотябы одно из слов поискового запроса.
З.Ы.
У нас современная система
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/12:50)
Нафига? темы то обычно из 2-х, 3-х слов состоят и их прекрасно видно без подсветки.У нас же здесь не поисковая система
Почему?
У нас ИМЕННО поисковая система, с релевантными результатами и подсветкой ключевых слов
.
AlkatraZ (02.07.2010/12:59)
Ты ошибаешься.Поиск ведется не по точным совпадениям, а как в Гугле, релевантным методом.Это значит:1) На первом месте будут те результаты, где оба слова вместе2) На втором месте будут результаты, где
Значит я далек от этого, потому что не понимаю почему мне как слово которое я не просил подсветило словосочетание?
Всего: 88