Хак поиска по форуму

1.52K
.
AlkatraZ (02.07.2010/13:00)
Почему? У нас ИМЕННО поисковая система, с релевантными результатами и подсветкой ключевых слов
Улыбочку не нарисовал Сделаем время есть, да и сложности нет
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/13:06)
Значит я далек от этого, потому что не понимаю почему мне как слово которое я не просил подсветило словосочетание?
ааа, понял, ты спрашивал про "ну да", которого нет в поичсковом запросе...
Да, это действительно странно, надо разобраться.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Исправил.
Теперь все нормально
---
Проблема была в том, что если в тексте поста встречается "qwertyzxcytrewq" она поступает на обработку функцией подсветки.
Просто с текста поста вырезал это ключевое слово и все
Прикрепленные файлы:
.
AlkatraZ (02.07.2010/13:17)
Исправил.Теперь все нормально---Проблема была в том, что если в тексте поста встречается "qwertyzxcytrewq" она поступает на обработку функцией подсветки.Просто с текста поста вырезал это ключевое слов
Не зря я сказал что мне не нравится эта переменная с этим словом
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/13:26)
Не зря я сказал что мне не нравится эта переменная с этим словом
Ничего, уже вырезали.
З.Ы.
Кстати, из названий тем тоже надо будет вырезать. Конечно маловероятно, что кто-то создаст подобную тему, но подстраховаться надо.
.
Такой вопрос. При поиске слов в темах, то слова в тексте надо ли подсвечивать. Или делать общее? если так то тогда возникает вопрос зачем разделение на посты и темы при поиске?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/13:32)
Такой вопрос. При поиске слов в темах, то слова в тексте надо ли подсвечивать. Или делать общее? если так то тогда возникает вопрос зачем разделение на посты и темы при поиске?
В принципе, вопрос правильный.
Надо подсвечивать только там, где ищещь.
Если ищем в названиях тем, то сами посты подсвечивать не надо.
.
Ну вот вроде и окончательный результат функции.
* Подсвечиваются все слова поискового запроса(Отдельным тэгом), кроме слов мене 3-х символов + исключение (слово замены html тэгов - оно вырезается);
* Так же подсвечиваются слова при запросе поиска в названиях тем.
(огромная благодарность в доработке данной функции AlkatraZ'у)
Данная функция должна быть совместима с версиями движка 3.0 и выше...
Функция грузит сервер в допустимых пределах, по-этому довольно безопасна, если Вы нашли какие-то недочеты, то прошу Вас обязательно отписаться в данной теме или мне в приват
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (02.07.2010/14:27)
Ну вот вроде и окончательный результат функции.* Подсвечиваются все слова поискового запроса(Отдельным тэгом), кроме слов мене 3-х символов + исключение (слово замены html тэгов - оно вырезается);* Т
Молодец!
Щас залью на сервер
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Включил в оф. 4.х.х версию.
Всего: 88