Хак: Сброс непрочитанных тем на форуме

635
.
Ruslan777
Янулов, Спасибо за хак. хотелось бы чтоб его поставили тут на форуме. Он нужен на крупных, посещаемых форумах
.
Color Is Life...
Как насчет обратной сортировки?
.
Shady (03.07.2010/01:56)
Как насчет обратной сортировки?
Для чего? Объясни.
.
Color Is Life...
Ну если переходишь к непрочитанному и переходишь к теме на первой странице, то на место прочитанной темы становится другая на первую страницу. Типа льет вода в ведро, а ведро уже наполнено и бежит вода через края и мы черпаем ковш воды из ведра, а ведро опять наполняется... Вот так гг
.
аkа ПьяНый Ангел
Алгоритм мне вообще не понравился, напряжный он=( щас попробую придумать что-нибудь попроще
.
FlySelf (03.07.2010/12:07)
Алгоритм мне вообще не понравился, напряжный он=( щас попробую придумать что-нибудь попроще
В чем заключается напряженность?
Делал по принципу Олега.
.
Янулов
MaFoN56RuS (03.07.2010/12:41)
Ну у Олега идет сброс ведь всех тем=) а для твоего варианта тот код не годица, щас я выложу свой вариант, посмотришь
Я не говорил, что там точно такой же код.
.
аkа ПьяНый Ангел
MaFoN56RuS (03.07.2010/12:41)
Ну у Олега идет сброс ведь всех тем=) а для твоего варианта тот код не годица, щас я выложу свой вариант, посмотришь
уже я выложил
.
аkа ПьяНый Ангел
Янулов (03.07.2010/12:43)
Я не говорил, что там точно такой же код.
по сути он тебе правильно говорит, твой вариант не подходит для массовлшл сброса, ткода левого много
.
FlySelf (03.07.2010/12:45)
по сути он тебе правильно говорит, твой вариант не подходит для массовлшл сброса, ткода левого много
У тебя совсем нет левого кода. Читай в своей теме.
Всего: 34