Хак: Сброс непрочитанных тем на форуме

634
.
Тогда зачем писать, что либо вообще?
Если его более "правильно" напишут.
.
аkа ПьяНый Ангел
что за сопли ты тут распускаешь? тебе дали совет, надо сказать спасибо и учесть свои ошибки, а не вот так вот "бычить", ну и погнал же ты гг если уже на то и пошло, то у меня ссылка одна, а у тебя два цикла в цикле + запосы с JOIN
Уловил разницу?)
.
FlySelf (03.07.2010/12:54)
что за сопли ты тут распускаешь? тебе дали совет, надо сказать спасибо и учесть свои ошибки, а не вот так вот "бычить", ну и погнал же ты гг если уже на то и пошло, то у меня ссылка одна, а у тебя дв
Какие тут могут быть сопли?
Просто нех толпой делать одну работу.
.
В стельку трезвый
Чё вы делаете из-за хака хрен пойми что? Сопли слюни. Гг. Ща придёт какой нибудь Вася и предложит свой вариант.. Гг. Вы на него тоже налетите? Гг.
.
аkа ПьяНый Ангел
гы, то есть мне не надо было писать свой вариант? учитывая что втой тормознутый
.
FlySelf (03.07.2010/13:01)
гы, то есть мне не надо было писать свой вариант? учитывая что втой тормознутый
А че сразу не написал?
Получается я напрасно потратил свое время.
.
Клоун с Газика
Янулов, Практика никогда напрасной не бывает
.
аkа ПьяНый Ангел
Янулов (03.07.2010/13:03)
А че сразу не написал?Получается я напрасно потратил свое время.
Значит не было времени у меня, щас оно появилось, глянул твой вариант и он мне не понравился, решил написать свой, запрещено?)
ты ЧСВ свое понизь, а то у тебя оно уж очень подскочило
.
FlySelf (03.07.2010/13:07)
Значит не было времени у меня, щас оно появилось, глянул твой вариант и он мне не понравился, решил написать свой, запрещено?)ты ЧСВ свое понизь, а то у тебя оно уж очень подскочило
Нельзя сваливать все на самооценку. Я ни говорил, что мой лучше тебя.
Просто если ты указываешь на мои ошибки, умей пожалуйста признавать свои.
.
аkа ПьяНый Ангел
я тебе ответил в теме своей-) про новые за период гг прочти, и поймешь что там сброс ну никак не упирался, поэтому с рефером все норм=)
Всего: 34