Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.37K
.
Что ты изменил?
.
BaikerZ
Дима ошибка вылазит когда нажимаешь на ссылку Изменить(пост) и пытаешься удалять файл по одному,пишет: "ошибка время на выгрузку файла истекло"
.
(\/)____o_O____(\/)
если догружать к посту файлы, то да, удалять по одному вроде получается
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ (29.10.2012 / 20:50)
Дима ошибка вылазит когда нажимаешь на ссылку Изменить(пост) и пытаешься удалять файл по одному,пишет: "ошибка время на выгрузку файла истекло"
подробнее опиши, и как должно быть по твоему, ограничение до 11 минут работает
.
Нет,в том то и дело что когда пытаешься (уже из поста) удалять файлы по одному, вылазит ошибка про время для загрузки
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, админом? помоему понял о чем ты
.
BaikerZ
Koenig, Я про удаление файлов Дима.
Если нажимаешь ссылку Изменить (пост),на другой странице текстовое поле с твоим текстом и файлы с ссылками "удалить",Вот и не удаляются по одиночке выдавая эту ошибку.
Так я конечно админом. Но опять же если хочешь целиком удалить тему - удаляется все четко!
.
Ха, прикольно, а ведь действительно только админом не удалялось по одному файлу. Сейчас про эксперементировал,зашел обычным юзером и все работает здорово!
.
Может ктото мне убрать хак виндлера, который плохо работает и поставить этот?
.
Koenig, Дима,оставь как есть все нормально,главно что все удаляется вообще. Можно тебя попросить, добавь времени на выгрузку файлов еще минут 10ть, мне к примеру схемы выгружать (я с тела) херово, скорость не ахти а некоторые файлы около 10Мб весят.
Всего: 176