Resize Images [IMG]

933
.
не отображаются скрины, хотя при переходе он открывается
.
........
Прикрепленные файлы:
.
со сторонних ресурсов изображения отображаются норм, а вот изображения расположенные на хосте не отобр.
.
Бермудский
Треугольник
one4zero, Не сей панику! работает и на хосте и на стороне. Некоммпрометируй модуль автора. Хак полезный и рабочий!
.
Бермудский, я же не выдумываю, все это есть то что есть на самом деле.
.
Бермудский
Треугольник
one4zero, А я значит, типа выдумываю. Ты проверь адрес имг ссылки на картинку, в адресе видимо ошибку допустил. Модуль то пашет! Значит ошибка у тебя
.
Mes que un club
Бермудский, перестань нести фигню. он затем сюда и пишет, чтобы помогли найти ошибку, а не говорить, что у него есть эта ошибка.
.
все хорошо работает проверял. Только не пойму. Фон картинки так и задумано черный? Потому и не стал ставить пока этот хак. Ужасно смотрится на светлых дизах
.
Бермудский
Треугольник
# Райский (16.01.2014 / 23:02)
Фон картинки так и задумано черный? Потому и не стал ставить пока этот хак. Ужасно смотрится на светлых дизах
Хм. Я с телефона - какой фон у картинки мне не видать. Я даже до сего времени и незадумывался, что может быть какой то "ужас". Картинки в библе у меня обычные - непрозрачные. Незнаю. С телефона - вид самый обычный. Хак установлен давно.
.
Бермудский
Треугольник
Райский, Я через сервис скриншотер сделал несколько скринов - черного фона нигде незаметил. Только, что меня смутило - масштаб/размер картинки совсем немаленький, как на мобильном. Както несовсем понравилось
Всего: 45