Resize Images [IMG]

932
.
Бермудский
Треугольник
one4zero, Хочешь узнать в чем прикол состоит? Лажа, как я понял приблизительно в том, что данный хак изображение подгоняет под заданные рамки - 160для мобил и 320для компов. И вот, если изначальное изображение, на примере у меня 147*200, - то хак его преабразует в 160*219. Это для мобил. А для компов - лажа! Изображение отсуствует! Т.к преабрезовать маленькую картинку в три раза увеличенном размере невозможно! Картинка отсуствует! Хак сырой!!!
.
Бермудский
Треугольник
Вообщем, для себя, я подправил недоработку автора - в файле ресизе изменил размер для ПК=160. Теперь все картинки имг отображаются и эстетичней выглядеть стало, пропорционально тексту. Размер для веб=384 никуда не годится. Картинки с маленьким разрешением не отображаются, а те которые отображаются - слишком огромные.
.
используйте max-width и max-height
.
Бермудский, Не в этом проблема, иногда мелкие картинки увеличивает до такой степени что видны пиксели.
.
Не отображаются и через мобилу, те что не отображаются в пк.
.
Бермудский, я тоже с телефона. Разные форматы ставил и по любому черный фон
.
Бермудский
Треугольник
Райский, Со скриншотеров все окей! Лан, в приват дам ссыль. Посмотришь. Скажешь...
.
Бермудский
Треугольник
# one4zero (17.01.2014 / 06:52)
Бермудский, Не в этом проблема, иногда мелкие картинки увеличивает до такой степени что видны пиксели.
Читай мои посты выше, вверху страницы. Я писал, что в файле ресизе измени размеры под свои картинки! Если у тебя картинка 40*60, то при увеличении до размеров 384 - ясный пень будут видны пиксели. У меня лично, картинки с маленьким разрешением вообще через пк не отображаются! Через скриншотер тестил. С тяжелыми картинками - все ок. С маленькими - нужно менять размер в файле ресизе, иначе проблемы с отображением очевидны!
.
Проблема с формамом png и gif. Если фон картинки прозрачный то на сайте фон будет чисто черный. И вид конечно очень не ахти мягко говоря. Формат jpg отображается нормально
.
Кто сможет дать закомментированный файл bbcode.php? Заменяю из архива все работает. Прописываю строки в своем файле выдает ошибку. Может где что забыл?
Всего: 45