Антиграббер

837
.
Ego vir viden
Т.е. можно узнать кто тебя грабит?
.
ValekS, proxy никто не отменял
.
selemet, Да
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (29.05.2014 / 18:17)
Я видел антиграбберы которые банят ай-пи сервера и не пускают потом его на сайт - т.е. чувак увидел сайт на котором стоит грабер его сайта, вычислил ай-пи сервера на котором стоит сайт и всё. Больше с
А грабы с cURL, которые через прокси работают, как банить? По ip банить вообще не дело, так можно весь интернет забанить, а потом сидеть и думать: "да чё ж такое-то, почему посетителей нет?.."
.
Ей 25
# selemet (29.05.2014 / 19:22)
Т.е. можно узнать кто тебя грабит?
Можно. Не просто - но можно.
.
http://johncms.com/forum/index ... 11734

Из за этого поcта johncms забанят во всех поисковиках
.
Ей 25
Прокси это такая весч... Недавно пробовал я через прокси обойти БАН ай-пи сервера... Сразу прокси раз 5 подбирал, потом одно нашел, но оно через сутки перестало работать. По этому решил сделать через анонимайзер(случайно пришла в голову такая мысль, когда на глаза попался сайт-анонимайзер), вроде бы работает.
.
ValekS помнишь мои сайт забанили pux.su
Когда ты мне грабо парсер написал с помошю cURL
.
Ей 25
# -=BAHA=- (29.05.2014 / 20:01)
ValekS помнишь мои сайт забанили pux.su
Когда ты мне грабо парсер написал с помошю cURL
Я про это и писал. Так что прокси ненадёжный вариант, а вот анонимайзер работает!)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, элитные прокси продаются, при этом они даже не определяются как прокси и ничего искать и подбирать не нужно. А если в грабе ip менять динамически, да ещё рефер с каких-то крупных соц.сетей подставлять, то попробуй определить что это граб работает, а даже если увидишь граб на свой сайт, то попробуй его забанить. По моему что всё что выложено в сеть в свободный доступ для пользователей, на 100% ни как не защитишь.
Всего: 51