Антиграббер

838
.
я проверял такое на поддомене.. тоесть у меня был адрес почтовый..на нем собна и проверил.. вот чота дальше не стал думать...хз почеу но реально не работает... ...

Ну да ничиво... за то у меня есть торт в холодильниге ас поем и все будет харашо...
.
ValekS
Ей 25
Выложил Неработающий хак... Супер) Надо тестировать хорошо, перед тем как выкладывать.
Я сразу спросил "оно работает"? Потому как увидел что оно никак работать не может.
.
The Frontend-Warrior
Fublin, матюки в коде убрать бы, тем более такие
.
Blade, да тему надо снести.. чоуж... я в аффкте был...
.
# ValekS (29.05.2014 / 23:29)
Выложил Неработающий хак... Супер) Надо тестировать хорошо, перед тем как выкладывать.
Я сразу спросил "оно работает"? Потому как увидел что оно никак работать не может.
зато теперь м все знаем чт такое невозможно...этож хорошо... вот еслиб не зналии то это было бы хуже.. знания приобретаются по крохам...
.
Ego vir viden
Тему цлосед,принимаю учеников чёрной магии в личку,пусть эта тема останется доказательством моих сил.
.
# selemet (29.05.2014 / 23:45)
Тему цлосед,принимаю учеников чёрной магии в личку,пусть эта тема останется доказательством моих сил.
да...во всем надо искать позитив...
.
selemet, просто интресно..сколько людей которые продают граберры схватились за серце
.
# Fublin (29.05.2014 / 23:52)
selemet, просто интресно..сколько людей которые продают граберры схватились за серце
Да никто - как продавались, так и будет ))
.
Sensus veris
# selemet (29.05.2014 / 22:40)
Я чёрной магией увлекаюсь и навёл порчу на твой код.
Вадег сглазил
Всего: 51