Хак functions.php | Ссылка на профиль по символу @

3.01K
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, ну я потом понял про что разговор, конечно на входе конверт
.
# PaRtiZzaN (31.01.2017 / 07:19)
Кстати. А вдруг у кого то длинный сложный ник? Можсно сделать поиск по id.
Например @us1 даст ссылку на админа.
Ты знаешь мой айдишник? Или Фублина? Так какой тогда смысл писать "по id" ... В скриптах наоборот рекомендуется заменять числа константами, потому что слова запоминаются лучше, и отражают суть хранимых данных.
.
# ДоХтор (31.01.2017 / 08:33)
Ты знаешь мой айдишник? Или Фублина? Так какой тогда смысл писать "по id" ... В скриптах наоборот рекомендуется заменять числа константами, потому что слова запоминаются лучше, и отражают суть хранимы
А моменты с заглавными в нике этот хак поддерживает? Т.е пишу я не @ДоХтор а @дохтор и он выведет ник как надо?
.
# amstafff (31.01.2017 / 09:01)
А моменты с заглавными в нике этот хак поддерживает? Т.е пишу я не @ДоХтор а @дохтор и он выведет ник как надо?
Вечером смогу сказать точно, т.к. не проверял. Но если будет нужно, то его не долго допилить. На днях перепишу его, с учётом всех предпочтений.
.
(\/)____o_O____(\/)
по идеи мускул найдёт в любом регистре
.
ДоХтор, А как будет если в нике есть и русские и английские буквы?
Не найдет да?
Напимер ДоХтоР
Х например английский
.
# Beibarys (31.01.2017 / 10:01)
ДоХтор, А как будет если в нике есть и русские и английские буквы?
Не найдет да?
Напимер ДоХтоР
Х например английский
Найдёт. В регулярке есть поддержка юникода (см. скрин на первой странице).
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, он имел ввиду очипятку нарочно если допустить
.
# Koenig (31.01.2017 / 10:05)
ДоХтор, он имел ввиду очипятку нарочно если допустить
Ну, я настолько глубокие тесты не проводил, так что если кто что выявит, пускай пишут, буду корректировать.
.
(\/)____o_O____(\/)
Beibarys, специально перебор всех вариантов написания нет, а так любой ник найдет http://johncms.com/users/index.php если тут его найдет
Всего: 88