Идея для дизайна под двиг (на фантазию)

Тема закрыта
535
.
если есть люди с фантазией и знаниями в css то не откажите в помощи. нужин дизайн под двиг, движок самописный, код хороший, а вот для дизайна фантазии не хватает. эт cms двиг с форумом, гостевой и т.д
сам код движка буду затачивать под дизайн, графику и css можите не давать, я сам все напишу мне нужна идея, даже могут помочь те что хорошо рисуют
.
suliman
Гы дарк лорд ака <мат> движог пишет а дизай ниможет сделать,епте возьми любой диз непод двиг и заточи свой двиг под диз Гы
.
Вот тута есть неплохие шаблоны
http://wapdiz.ru/down/304?
.
suliman, Что сразу все ссылки кидают с примерами на другие сайты, нужно же ведь своё придумать.
.
Tzeentch
suliman, [сдержался] ты читать умеиш? не неможит написать, а идея мне нужна, а диз я и по скриншету сделаю, тот сайт че дал ты, давным давно смотрел, и мне плагиаты ненужны.
.
Сталислав, под вап а под веб там покачто нечего мутить
==================
ну по сути я сам ща ченибудь нарисую, факт в том что пож кому и интересно предложить идею, минимум графики, цвета так сказать на усмотрение, мне главное сочитание цветов подобрать
.
suliman, и че ента за <мат> ты такой написал сулиман ака Моск ака <много мата>
.
Tzeentch, Вап тему и с графикой можно сделать с минимальным весом страници.
.
Серж (15.08.2009/12:21)
Tzeentch, Вап тему и с графикой можно сделать с минимальным весом страници.
ну тут недавно, парень архив вылаживал, у него графика (чисто блекграуды) весили 14 кб я теже нарисовал, стали 400 байнт, ну для вапа css главное, а графику некоторые браузеры и не видят
.
Tzeentch, с удовольствием тебе отвечу, Ну тогда всё зависит от того какое сочетание цвета выбереш. А идею можно найти в самой цветовой гамме. Приведу примеры: Неблагополучное сочетание цвета.
Красный- создает нервное напряжение( может даже вызвать гипертонию).
Черный и фиолетовый- съедает проставнутво.
Коричневый- в том числе отделка под дерево вызывает меланхолию, может привести к депрессии.
Серый- печаль и уныние.
Синий- ощущение холода и неуютности.
А теперь благоприятная цветовая гамма.
Оттенки от желтого к зеленому- спокойная и оптимистичная гамма, снимает усталость.
От желтого к бежевому- примиряющий и комфортны.
Бирюза- освежает.
Светло-синий- успокаивает вызывает сонливость.
Темно-голубой- охлаждает пыл.
Желтый и оранжевый- стимулирует и тонизирует.
Белый- может вызвать ощущение холода и дискомфорта, с другой стороны чистый лист идеалымый фон для любых дизайнерских решений.
Красный и терраковый- в неволыших количествах в виде обводок- бодрит и поднимает настроение.
Черный- в небольшом количестве, придает графиность и особый стиль.
Светло-серый в миксе с другими цветами деловитость.
Всего: 25